Ta
Tatyana

Мне сейчас очень помогает любимое выражение Карлсона🤫 :"Спокойствие, только спокойствие!" А вам какие слова помогают сейчас быть так сказать на плаву?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Если не можешь изменить ситуацию, попробуй получить от этого удовольствие. Если и это не получается, постарайся не тратить зря нервы, все равно, это не поможет.

Ta
Tatyana

Это так, но часто мы паникуем

Владимир Чигарев

Только это и помогает. Когда плохо, твержу себе, Вова, без паники, главное без паники и через некоторое время проходит. Вот по этому пока жи вой.

Ta
Tatyana

Спасибо и вам, мне было приятно с вами побеседовать, тем более мы из одного города.

Владимир Чигарев

Танечка, родился в Ленинграде,на Васильевском острове в 1955 году и всегда живу тут, из этому безмерно, но город надоел, много возни, слегка удалился и рад общению теперь. Дурацкий вопрос, а можно телефончик?

Ta
Tatyana

А телефончик то зачем вот так сразу-то?🤔😄 Вы всем легко свой телефон раздаёте?

Владимир Чигарев

Простите, конечно освятить в правильное свои интересные информации ресково. Вспылил, простите, серьёзное общение позже. Ну прости, дурак,, балагурю так , не скучать чтобы

Ta
Tatyana

🙂 Принимается)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так еще любил говорить Герман Геринг, а еще он был командующим Люфтваффе и был толстячком небольшого роста. Астрид Линдгрен им восхищалась...

Риммочка

Стараюсь быть спокойнее. У меня характер мягче чем у других людей. Я принимаю всё как должное. А иначе в этом мире не прожить и дня.

Ta
Tatyana

Может и правда так легче

Риммочка

У всех свои проблемы. Но материальные проблемы,проблемы здоровья-всё это требует большого терпения.

Ta
Tatyana

Да

Иг
Игорь

Хлопай хлопай ресницами и взлетай. Пели дети откручивая у Карлсона моторчик. А мне Малыша. Опять собаку не подарили. Привет Таня!

Ta
Tatyana

Привет, Игорь! Как дела?

Алексей Голофаст

А нам все равно! А нам все равно!
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!

Ta
Tatyana

😁😀И вперёд за работу?

Алексей Голофаст

Аха!)))

Ta
Tatyana

Продуктивно

Фи
Фимка

"Учись абстрагироваться от чужой боли, от переживаний, Учись слушать себя, а не болеть за тех, кому на тебя, по сути, наплевать".

Ta
Tatyana

Но ведь так невсегда получается)

Фи
Фимка

К сожалению. Однако, учиться никогда не поздно).

Ta
Tatyana

С этим согласна.

Фи
Фимка

👍☕🍫

Ta
Tatyana

☕🍰

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Ta
Tatyana

Так вот о том и речь. А как с этим бороться?

Ta
Tatyana

😁

Семен Отмахов

то есть,тебе ломают дверь,ты сидишь за ней,успокаиваешь себя,и дожидаешься взломщиков?прикольная позиция,прикольная

Ta
Tatyana

Вы просто даже не поняли о чём я)

Семен Отмахов

ну,не знаю...примерно так звучит ваше искромётное заявление)это же шуточный сайт,как тут заявляют,вот я так это увидел...ждите,релаксируйте,но иногда при этом можно и жизни лишиться

Ta
Tatyana

✌️

Семен Отмахов

привет,привет,малышка

Александр Никифоров

Мне помогают не слова, а действия нашего Министра иностранных дел, где и когда остается спокойным в любых ситуациях.

Ta
Tatyana

Это да, выдержка у него колоссальная

Александр Никифоров

Всего вам доброго

Ta
Tatyana

Взаимно

Александр Никифоров

Благодарю

Thick As-A-Brick

А, вы знаете, кто был прототипом этого милого толстячка? Чьи на самом деле были эти смешные но, характерные фразочки?

Thick As-A-Brick

Увы... прообразом Карлсона действительно стал будущий рейхсмаршалл люфтваффе Герман (выше описка) Геринг, образца 20-х годов

Ta
Tatyana

ужас) В самом расцвете сил

Thick As-A-Brick

Ну, он уже тогда, на весёлых веществах сидел...

Ta
Tatyana

Это на каких таких?

Thick As-A-Brick

Морфий и кокаин, благо они тогда (в 20-х годах прошлого века) легко продавались в любой аптеке как в САСШ, так по всей европе..

Света

НИКАКИЕ...РЫДАЮ ИЛИ ПЛАЧУ ПЕРИОДИЧЕСКИ....ДОЧЬ-УЖАС, РОДСТВЕННИКИ-ДЕРЬМО И НА МОРЕ НЕ ПОЕДЕШЬ....2 ГОДА МЕЧТАЛА...

Ta
Tatyana

А вы подумайте почему так произошло? В чём причина? А если причины нет, не стресс ли у вас?

Света

конечно! ни на танцы нельзя ходить, ни к Бубновскому, ни по магазинам, ни в театр, ни в кино....дело ведь не в том, чтобы какой-то фильм посмотреть, а выйти на людей посмотреть и себя показать....такое чувство, что идет война....все в масках и очках....особенно черные маски страшные, как в фильмах ужасов....может, это и не кончится никогда....

Ta
Tatyana

Все пройдёт, пройдёт и это

Света

дай Бог!

Ta
Tatyana

Да

Эп
Эпикуреец

Да всегда это помогало. Бываю, иногда, сверх эмоциональным. Без необходимости. ) Самовнушение очень помогает.)

Ta
Tatyana

Да,согласна. Это аутотренинг!

Ал
Александр

Когда Иисус говорил о признаках последних дней, а среди них и эпидемии, он сказал, "смотрите не ужасайтесь".

Ta
Tatyana

И что делать?

Ал
Александр

Нужно изучать Библию, там инструкция для спасения.

Ta
Tatyana

понятно, вы изучили?

Ал
Александр

Уже 24 года изучаю.

Ta
Tatyana

И всё не изучили?

Ал
Александр

Это бездонная мудрость, как калейдоскоп.

Ta
Tatyana

понятно

Та
Тася

слова Фаины Георгиевны-хрен положенный на общественное мнение, значительно облегчает собствнную жизнь

Владимир Кот

И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди.

Ta
Tatyana

👍Звучит!

Битпулль,Почти Что Душка

Кто не работает тот не ест а - кушает... Рак на горе не свистнет - он привык к доставке вертолётом

Ta
Tatyana

Понятно

Дядя Миша

Я нахожу юморные сайты и там иногда такое попадётся, что я в голос смеюсь и про всё забываю.

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u1/photoABD9/20470497143-0/original.jpeg#20470497143

Ta
Tatyana

😁

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u1/photo55FE/20415325390-0/original.jpeg#20415325390

Ta
Tatyana

🙂

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u23/photo65C9/20287821019-0/original.jpeg#20287821019

Stepan Aruchyan

у меня холостой режим что будет так будет но главное никогда не сдаваться и быть сильной

Ta
Tatyana

А, так ты только вечером и ночью умеешь разговаривать?

Stepan Aruchyan

нееееет всегда разговариваю но только по армянски

Ta
Tatyana

Понятно, а я не знаю армянский

Stepan Aruchyan

хочешь? научу но не все слова а то месяцами должны сидеть в интернете

Ta
Tatyana

Давай

Алёна Тарасова

Общение с близкими людьми. Сразу им выкладываю что меня беспокоит и как рукой снимает

Ta
Tatyana

👍Одна голова хорошо,а две лучше

Алёна Тарасова

Точно.🤗

Анна Познякова

а три

Алёна Тарасова

Ну лично у меня две

Анна Познякова

вы сиамка😁😆

Алёна Тарасова

Практически😊