Алевтина Пална

А прикиньте, завтра придете в обсуждай, а ее закрыли, шо вы делать тогда будете? Тока не пишите, шо вы не расстроитесь ни разу, потому, шо в реале жызнь фонтанирует, бла-бла-бла... Все равно прилипли тут немного?

Ответы · страница 2
Пе
Пеппердинк

Откроем свою...С серверами в Калифорнии и регистрацией через обязательный ответ на вопрос "Слава Украине?"

Вася Петров

Ключевое слово немного. Многие с 80-ти летним стажем курить бросили, а пережить обсуждойку легхкотня.

Алевтина Пална

а подземные переходы боженька для кого создал?

Алевтина Пална

в смысле??))

Вася Петров

А чё, слабо через 6 полос дороги перебежать?

Алевтина Пална

вы шооооо.... 😂

Алевтина Пална

пешеход он или быстр, или мертв)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Честно? Захожу сюда из за одного человека... Но, могу и в реале общаться. А тут, вместе прикалываемся...

Светлана Ли

И пошли они солнцем палимы, повторяя :"суди тебя бог"...
Пойдём другие ресурсы осчастливливать

Tatiyna Gontar

это не самый страшный облом...вот если не станет инета ... тогда печальненько совсем будет...

Ту
Турист

Конечно будет жаль! Ведь со многими потеряется связь, пусть даже и виртуальная..!🤷‍♂️

Фариз Мухаметдинов

Неужто окромя Обсуждайки нет других таких же "Обсуждаек",правда под другим названием?

Эва

Конечно . Этот богом забытый сайт - это ж лакмусовая бумажка современного общества.

Ир
Иринтер

Действительно не расстроюсь. С кем надо, будем общаться вне сайта, телефоны то есть

Юж
Южанка

Так уже было два раза. И - ничего... живем. Правда привыкаешь к этим диалогам.

Тигра Львовна

не без этого, но, с основными моими друзьями отсюда, есть другая связь.

С Э М

Будем общаться вживую, с кем уже успели познакомиться и подружиться)

Ал
Алексей

ваша правда . неделю был в больничке . соскучился хотя тут и пустота

Алевтина Пална

подлечились?

Ал
Алексей

скорее повалялся отдохнул . перегруз на спинную мышцу . двумя ведрами воду с речушки таскал в огород

Алевтина Пална

да уж... теперь нельзя нагружаться

Ал
Алексей

не подумал . все геройствовал

Т-
Т-1000

Меня здесь, конкретно прибило. А нужные контакты отсюда в телефоне

Фи
Фигаро

или вернусь..сами знаете куда..или в спрашку..или новое что найду.

Фи
Фигаро

нет...напротив..всегда вам рад..

Светлана Ли

Спасибо

Фи
Фигаро

вам спасибо..что не забываете..

Светлана Ли

До слез просто......

Фи
Фигаро

😉

Эв
Эвелина

Поскучаю за друзьями и войду в спрашку ,а там ....все те же лица )))))

Alex Dark 🇷🇺

ну если такое случится значит есть причинно следственная связь

Сергей Пучков

в спрашке меня забанили!и ничего!появятся новые подобные сайты!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я ж не торчок обсуждаевский, не ломает когда долго отсутствую.

Пётр Сергеевич

Найду другой сайт для общения и буду общаться с людьми дальше