Бываю Хорошей

Если тебе подошёл размер души человека, то все остальные размеры притрутся?

Ответы
Максим Jw

У души нет размера. В Библии не сказано, что у человека есть душа. „Душа“ — это сам человек из плоти и крови, со всеми его потребностями»

Ва
Валерий

как сказать-физиология разная у людей отсюда и частые недовольства и скандалы в семьях до разводов

Маруся

Однозначно, количество морщин и упругость попы к любви не имеют никакого отношения!😊🌹🌹🌹

Евгений Нет

Думаю, что качество Души важнее размера. И мало кто знает как подобрать для себя ПРАВИЛЬНО.

Во
Володя

Ну да, образовательный уровень можно повысить, а вот степень интеллигентности вряд ли.

Сергей Торонов

Ну как сложится, даже трудно ответить, как говорится соловья баснями не кормят

Алла Аа

Размеры все примут удобную форму тела, как ортопедический дорогущий матрас

Татьяна Гордиладзе

Как хорошо сказано!! Как это здорово и как это редко случается!

Sekach Dev

Чепуха! Не бывает таких размеров! И остального.. то же...

Бываю Хорошей

а как же поговорка "широкой души человек" ась?

Sekach Dev

Ты что.. в сказках ветаешь?... ну тогда все возможно..))

Бываю Хорошей

))))

Sekach Dev

(((

Сергей Ситников

Ну если только у обоих будет к этому желание

Виталий Жейц

А какой размер души нужен, чтобы подойти?

Бываю Хорошей

У всех свой, особенный

Виталий Жейц

Душа, ведь не разводной ключ, не походит ко всем болтам и гайкам!

Slawa Zil

С праздником Вас Оксана!🌹🌹🌹💋

Бываю Хорошей

спасибо😚

А.z.

Но смазка не помешает. С праздником!!!

Скорпион Иванович

Да, смотря где эта душа поселилась!

Qqqq Qqqqq

если они конечно в границах 90-60-90

Ми
Мир))

Вот..вот и эта душа твоя.родная))

Михаил Шмарин

надо время и по чаще тереться.

Игорь

Не, сразу - как клеем "Момент")

Владимир Кузнецов

Возможно...С праздником Вас!

Бываю Хорошей

спасибо

Воля

коротко о себе 25 см для души