L….

Только сейчас поняла, что люди избегающие общения с большинством из окружения, вовсе не снобы! Просто избирательность не позволяет тратить своё время на тупость! Вызывает уважение)

Ответы
Владимир Амиров

Вы знаете, это классно - не тратить своё время на тупость. Но, увы, не получается. А тупость ползёт, разрастается. И в этом помощники школа, Инет, ТВ и др. СМИ.

Viktor Dratch

В древнем Рыме была весьма суровая статья о наказании за воровство чужого времени. У православных ---Не мечите биссор перед свинями, ибо...

L….

☝🏻

Св
Светлана_Светлана

Да и нечего бисер перед свиньями метать, люди не культурные за минуту интеллегентами не станут

..

Ага...вот они и сидят часами в интернете, отсеивая тупых. Бесполезное занятие.

Однатакая

.........И лучше будь один, чем вместе с кем попало......" С Хайямом не поспоришь!

Виктор Васильевич Емелин

Да когда тема разговора не понятна собеседнику,то к нему теряешь интерес.

Владимир Литяйкин N

Это ты правильно заметила- я с молодости заметил, что меня не понимают

L….

))

Елена К

И я только что поняла, после того, как прочитала ваш пост. 😀

L….

🤷‍♀️

Ленар

сочувствую людям,кот приходится обретаться среди даунов

L….

Это жесть

Ленар

сам бывало среди таких находился. главное-себя не потерять и остаться человеком,не озвереть

L….

Ооооо! Это да!! Тупость выводит из себя

Ленар

удачи

L….

Спасибо

Ленар

👍

Пётр Русин

человек, умеющий быть счастливым в одиночестве-личность!

L….

Эт да

Leon Popa

ОСОБЕННО КОГДА ЗАДАЮТ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Александр

Людям только кажется, что они хозяева времени.

Вартан Тамазян

Общаться нужно если есть тема для диалога

Za
Zanuda

Ну есть ещё варианты что они стесняются

Дж
Джек......!

😂А я то думаю че я так рано ухожу 😂

L….

И в этом есть смысл! Общаться из вежливости???? Нееееее

Дж
Джек......!

Когда у людей глаза как стеклы? 😂😂😂Не смеши

L….

Вот и я об этом! Неинтересно стало общаться! Досвидули! И чхать на вежливость и мнение окружающих!!! Я даже по работе не могу общаться с тупыми! Делаю вид, что мне звонят!)))

Nikola Mahkov

-верно-есть такой народ!--👆

Viktor!Просто Viktor..

прекрасное открытие!🌹🤝

Sergey Byt

🤝 это действительно так.

Воля

Культура средство выживания

Pavel Arefyev

я такой,.... но уважения .....??