Nikolai Garskov

Как одновременно отомстить всем своим недругам?

Ответы
Ма
Маргарита

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"...)))😁 Будьте счастливы и не забывайте делать веселые глупости!...)))) Ну и какие враги могут быть, если человек счастлив?...)))))😉🖼

Nikolai Garskov

Ты, Маргарита, слишком умна для этого вопроса. Другие ждут...)

Ма
Маргарита

Ой!...)))🙈🙈🙈 Тады я спать!...))))😁

Nikolai Garskov

Не проспи, когда придет отвечать твой черед! Я от комментариев вечно не буду уходить!)))

Ма
Маргарита

)))))

Nikolai Garskov

)))))

..
... . Любава..

А я знаю... Ни на кого внимания не обращать, быть успешным, гордым, счастливым... И улыбаться... Идти по жизни с высоко поднятой головой... Пусть проглотят своё жало..

Nikolai Garskov

Сразу все варианты охватила!))

..
... . Любава..

Хочу такой быть....

Nikolai Garskov

Хорошее желание. Да пусть оно исполнится и всем Вы будете на зависть!)))

..
... . Любава..

Благодарю....

Ти
Тина

навсегда вычеркнуть их из своей жизни,никаких контактов,ни здрасти,ни до свидания,помянуть добрым словом за урок преподнесённый ими Вам в жизни

Nikolai Garskov

Все? Может проще сделать?

Натали Натали

Не мстите никому, не берите грех на душу. Это ничего не изменит. Они так и останутся не другами, а Вы навлечете на себя несчастья.

Nikolai Garskov

А помочь своему и при этом ущемить завидующим? Если Вам так проще понять?

Лилия Старченко

Себя обезопасить и забить на них, почему они ваши недруги?-Правильно! Потому что Вы придаете им значение, а а забили - и нет их!😉

Лилия Старченко

спасибо, что уделили время просвещению)

Nikolai Garskov

Жаль, что не захотели даже выслушать мой вариант ответа на этот вопрос.

Лилия Старченко

Для меня само слово и действие -месть- не имеет значения, пустое это и зловредное занятие. Жизнь она мудра и дальновидна, в отличии от нас, поэтому кого нужно научит, кто что заслужил раздаст полной мерой без моего участия.

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный. Не надо копья на нем ломать. Люди улыбаются.

Лилия Старченко

ну значит я была не на шутошной волне😁

Та
Таня

Сначала распустить слух о своей кончине, а потом как ни в чём не бывало появиться ещё в более ярких красках...

Nikolai Garskov

Вот уже вы на пороге к правильному ответу. Этот вариант тоже хороший!)))

Николай Дубинин

Соберите их всех вместе и дайте каждому по доллару , а одному сто долларов , они сами друг друга перебьют .

Nikolai Garskov

Первая версия была правильной. А потом наверное смотрели какую то комедию тупую американскую? 😁

Виктор Букатин

Не помню кто сказал, может Конфуций, но, не помню, всё же, - « Живи счастливо - это лучшая месть». 🧐

Nikolai Garskov

Совершенно верно. Браво!))

Виктор Букатин

Спасибо! 😌 Конфуций? 🤔

Nikolai Garskov

Точно не знаю)))

Виктор Букатин

А, понял. Сам ответ правильный. 🙄

Nikolai Garskov

Ну да...)))

Nikolai Garskov

🤝

Дильшод'$

Оставьте их покой. Бог им судья. За грехи и если кому либо они сделали больно то Бог их покарает

Nikolai Garskov

Оставлю конечно. Но, хотелось бы огорчить...

Дильшод'$

Это уже грех. Есть такое понятие или слова БУМЕРАНГ. Так что все возращается вернется на свои места. Это мое мнение.

Nikolai Garskov

Там можно и глубже "копнуть. На самом деле, речь идет не о мести, как таковой, а наоборот. Чтобы досадить недоброжелателям, надо самому просто стать счастливым. И все...

Ви
Виктор

Месть блюдо холодное. И одновременно всех им не накормишь. Для каждого надо готовить отдельно

Nikolai Garskov

Ну, не отомстить, а оставить всех с носом одним своим решением.

Ви
Виктор

Выиграй миллиард.

Nikolai Garskov

Это ВЫ на правильном пути, но не реально. Как проще, заставить завидовать?

Евгений

Перестать на них злиться и сказать об этом от души. И тогда совесть их сама отомстит

Nikolai Garskov

просто стать счастливым!

Наталья Саломатина

ОСТАВЬТЕ МЕСТО БОГУ ВСЛУХ СКАЗАВ ОБ ЭТОМ И НАБЛЮДАЙТЕ ВЫ УДИВИТЕСЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ

Nikolai Garskov

Богу богово. Но все в наших руках. Просто мало кто знает как!)))

На
Настроение

Улыбаться! Они в догадках будут находиться и от непонимания - злиться!))

Nikolai Garskov

А еще лучше выиграть в лотерею и жениться на Английской Королеве!))

На
Настроение

Детские мечты...)))

Nikolai Garskov

Юмористические.

На
Настроение

А хотелось бв, - поэтические!)))

Nikolai Garskov

Желания сменяю одни другие, здесь нет ничего удивительного, тем более поэтического.)

На
Настроение

Мы об улыбке радостной и счастливой говорим...на зло врагам)) Поэзия всегда поможет в этом нам!))

Nikolai Garskov

Тем более весло! Недругам не повезло!)))

Алексей Калиниченко

Получи гос награду, или выиграй в лотерею, или напиши книгу. 😆😁😉🤚

Nikolai Garskov

Можно и проще. Но вы на правильном пути.)))

Алексей Калиниченко

Ну так...

Балбес

Не страшно плюнуть на всех... Страшнее, когда ВСЕ плюнут на тебя... 😉

Nikolai Garskov

А что по этому поводу думают Трус и Бывалый? Не накостыляют они по шее Вам за несообразительность малость?)))

Балбес

Они единогласно ЗА!!! 🖼

Nikolai Garskov

Наверное, просто кончилась у них для плевков слюна!)))

Балбес

Возможно.... Они с большого бодуна, а там в это время засуха.... 😢

Nikolai Garskov

Вам лучше знать. Это Ваша среда обитания!

Балбес

👌

Nikolai Garskov

🤝)))

ДА
Дмитрий Арбузов

рано или поздно все они умрут - с этой мыслью ты уже им отомстил 🤔

Nikolai Garskov

Много чести...

ДА
Дмитрий Арбузов

вот видишь какой у тебя характер - сразу создаёшь себе врагов на ровном месте а потом хочешь их наказать - враг внутри тебя - сдается мне 🤔

Nikolai Garskov

Ни того, ни другого. А выдавать желаемое за действительное - прерогатива людей скоропалительных и мнительных. У Вас еще ко мне вопросы остались? Надеюсь сильно не обидел? 😄

Nikolai Garskov

🥂🤝

Мила Гаева

положиться и довериться богу...так накажет, как нам и не снилось...

Va
Vadim

Денег много надо чтобы построить а у меня таких денег .Николай подскажите пожалуйста что сначала строить дом или забор

Nikolai Garskov

Сарай. Раз там не живете. Можно бытовку поставить без кроватей. А главное это Свет и отопление. Тогда и варианты появятся.

Va
Vadim

Когда был жив мой отец он покупал старый домик ветве Свет есть печка.была разломали Пришлось покупать печку элект

Nikolai Garskov

Тогда точно надо все восстанавливать и кого то там на зиму селить. Бомжа, сторожа, хотя бы за кормежку и чистку снега!

Va
Vadim

Этот же бомж.может все пропить Бесполезно восстановливать Все опять будет повторяться кражи

Се
Семён

Застрелись. Им не с кем станет "не дружить" и они все огорчатся...

Nikolai Garskov

Есть креативнее вариант.

Светлана

Сделать свою жизнь счастливой и независимоц от всех недругов

Nikolai Garskov

Совершенно верно. Умница!)))

Светлана

🙂 Спасибо)

Nikolai Garskov

Вам! 🌹

Светлана

👍 Благодарю)

Иг
Игорь

ОТОМСТИТЬ ???????....обосрись и они по передохнут от смеха !!!