Nikolai Garskov

Как одновременно отомстить всем своим недругам?

Ответы · страница 3
Андрей Ростовский

плюнь в монитор а потом листай их фотки

Nikolai Garskov

Брехня. Твоя фамилия Запорожский!)))

Андрей Ростовский

Заметь--это ты сказал. а фамилия как была так и есть

Nikolai Garskov

тем более кривлияние физии? 😁

Роман Смирнов

не участвуй -маятники забирают энергию

Роман Смирнов

если есть недруги -значит теряешь энергию

Nikolai Garskov

Смысл вопроса из области психологии. и тратить ничего не надо будет!)

Дмитрий

завести их в лифт и кинуть туда гранату

Nikolai Garskov

Есть вариант полуше и не такой кровожадный.

Михаил Гехт

стать богатым, известным и СЧАСТЛИВЫМ

Nikolai Garskov

Ну, почти сто процентов попал в яблочко!)) 👍

Дмитрий Каракозиди

Собери их в кучу и скажи:"Тьфу на вас".

Nikolai Garskov

Это себе. А им как ну не отомстить, а заставить позавидовать хотя бы?

Дмитрий Каракозиди

А это, если серьёзно, самое то

Nikolai Garskov

Осталось пол шага до оригинального ответа.

Ростислав Туманский

Пригласите их всех на свою помолвку.

Nikolai Garskov

А до этого просто стать счастливым!)))

Ол
Ольга

не понимаю, зачем это вам - мстить?

Ол
Ольга

мне ваши клятвы НЕ нужны
Лучше думайте, о чём спрашиваете и какую энергетику своими вопросами несёте людям

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный. Вы до сих пор ничего не поняли. Примите сои искренние соболезнования...😁👎

Ол
Ольга

ах ну да
самое время всё обернуть в шуткуу

Nikolai Garskov

Ну если сразу до Вас не дошло! Вы же знаете, что объяснять смысл анекдота, для тугодумов это последнее дело! так что извините!))) 😀

Nikolai Garskov

Ну вот опять! Вы совсем отбились от человеческого простого взаимопонимания. Мне Вас жаль. До свидания!

Георгий Kалинин

Только не вздумай вешаться😆🤣...

Nikolai Garskov

Спокойно! Есть адекватный ответ. Просто надо стать счастливым. Они сдохнут от зависти. А ты снова укажешь дорогу в интернет!)))

Георгий Kалинин

От радости или от зависти, итог один - СМЕРТЬ!😆

Георгий Kалинин

Это старая поэтическая максима ничего полезного не несет - лирика голимая! Будь приветлив с судьбой - вспомни про "Аз воздам"!

Дядя Миша

🖼

Лариса Черепанова(Павловская)

успокоится и жить...забыв про них

Nikolai Garskov

А можно.... как по другому?

Лариса Черепанова(Павловская)

трудно это...сама перешла через это...но прошло много времени ...больше 10 лет...и теперь собираю урожай..о том как сама жизнь отомстила за незаслуженные нанесенные мне обиды

Nikolai Garskov

Значит другого ответа не будет?

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня только такой опыт...потому что в то время я не могла мстить...у меня не было никаких сил...ни физических ни материальных...ни вообще никаких...ведь для мести тоже нужны какие-то силы...надеюсь вы меня понимаете

Nikolai Garskov

О месте не было речи. Скорее наоборот. Вы не поняли!)

J A

zabiti na nih 🙂 nefik nafik golovu sebe musrom nabivati 😉

Nikolai Garskov

Вот ответ глупого животного. А ведь надо соображать, прежде чем советы давать!)) 😉

J A

zacem vremea na mesti tereati? ea v etom smisle! razve u vas kak u moego kotika 9 jiznei?

Nikolai Garskov

Жизнь надо сделать удобоваримой и такой, чтобы недруги только завидовали. Об этом и вопрос. А Вы даже подумать не хотите. Оно и понятно Философия амебы: Да ну все на фиг! Ежесуточный график.

J A

🙂 pusti a amoeba zato sceaslivaea 🙂

Ар
Арина

Сделайте им что-нибудь хорошее...

Nikolai Garskov

А как насчет варианта: заставить их всех одновременно позавидовать? Это проще и реальнее. Всем мил не будешь!)))

Nikolai Garskov

... стать счастливой и все!))

Na
Natalia

Стать успешней и счастливей их...

Nikolai Garskov

Верно, Натали, что не говори!)))

Ал
Александр

стать счастливым ..и забыть о них

Ruslan

Устроится на работу в прокурату

Nikolai Garskov

...Стать счастливой! Сами от зависти помрут!)))

Михаил Палаткин

Застрелить...или зарезать...всех

Nikolai Garskov

Проще есть бескровный вариант

Nikolai Garskov

Нет. Просто стать счастливым!))

Жанна

...смешно..а у меня они их нету...

Nikolai Garskov

А может она того и хочет? Ей скучно в одиночестве?

Nikolai Garskov

Вот, видела, Жанна? Ты не первая в этом эпистолярном жанре! Сейчас еще мои друзья присоединяться и все вместе споем и спляшем!))

Жанна

Николай....мне не когда скучать Давно не зашла А смеюсь что ничего не забываете Бдагодарю

Nikolai Garskov

Увы... И мне ничего не чуждо. Не будет диалога, навсегда забуду! 😘

Жанна

Ок

Vy
Vyacheslav

Лишить их врага в своём лице😎

Nikolai Garskov

А с гарантией и разом всем?

Осеннее Настроение

Оставить их насовсем наедине.

Осеннее Настроение

Месть ни к чему хорошему не приведет.

Nikolai Garskov

Слово месть мне надо было в вопросе заключить в кавычки. Это скорее средство, метод или безошибочный способ!)))

Осеннее Настроение

Т.е. не буквальная месть? 🙂

Nikolai Garskov

Нет конечно. Слово "месть" в кавычках, да и сам вопрос с улыбкой!)))

Осеннее Настроение

Чат не передаёт вашего настроя и интонации 🙂

Nikolai Garskov

У меня свой ответ, как Вы наверное понимаете на этот вопрос есть, для поднятия настроения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Покажите им интимное место....

Nikolai Garskov

Не вариант! Надо чтобы другому позавидовали!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тогда задницу покажите...🙄

Nikolai Garskov

У Вас все места одинаковы. Зря на весь интернет признались!))) 😀

Nikolai Garskov

Все Ваши издания читаю гениальные, а может генитальные? 😁