Антон Рязанов

Люди, зачем вы тратите свою жизнь на посиделки здесь? Там за окном реальный мир, который может пройти мимо.

Ответы · страница 2
Александр Иванов

Кто сидит некагда нечего невысидит кроми гемароя акто всегда вдвижении тот достигает многова.

Юрий Федоров

"Там за окном реальный мир, который может пройти мимо.". Он пройдет , чем бы мы не занимались.

Veronica Veronica

за окном реальный мир ежедневно ....а посиделки можно отдохнуть и узнать кто чем занят)))

Марина Бакуменко

Вот и я думаю зачем мне все пишут? И как Я сюда попала? И зачем задавать тупые вопросы.

Татьяна Батурина

а кто думает, что для нас ЗДЕСЬ мир? может кто-то, может пытается увидеть здесь мир.....

Роман Молчанов

Антоша,Я + люблю свой дом и мне доставляет огромное удовольствие,посидеть дома )))✌️

Критик Достижений

В реальной жизни - надо быть настоящим.
Люди давно стали, как дрозды-пересмешники.

Ирина Саврас

нам просто надоел реальный мир в котором масса проблем которые мы же и создаем

Алена Gold Star

Я вот честно могу сказать здесь сижу общаюсь, пока парень на вахте находиться

Антон Рязанов

А что не женится? Дождется, пока такой красавице кто другой руку и сердце предложит.

Алена Gold Star

женится,просто скоро и я уеду из города своего

Антон Рязанов

Тогда день свадьбы подберите удачный. К астрологу какому-нибудь на прием. Но только не к шарлатану.

Сергей Павлов

Здесь мы ЗНАКОМИМСЯ , ОБЩАЕМСЯ ...и при симпатии общих интересов ВСТРЕЧАЕМСЯ .

Анатолий Сущенко

Вот вот,все верно,выключай компьютер и вперёд на улицу к реальному общению,

Юрий Антипов

Зачем люди задают глупые вопросы, а не за реальный мир который за окном

Антон Рязанов

Уже второй человек, который говорит о глупых вопросах. Есть у вас высшее образование или ученая степень? Мне для статистики.

Юрий Антипов

Высшее и специальное среднее

Антон Рязанов

Спасибо. А специальность и направление какое, если не секрет?

Ирина Корнийчук

а зачем вы задаёте глупые вопросы...? Вы забираете наш реальный мир...!)

Рома Тог

Да жена что ты здесь забыла. Ночь на улице а ты здесь сидишь.Умный психолог высшей квалификации.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это точно ... Я на даче , радуюсь природой !!! А сам ???? Почему ЗДЕСЬ ?????

Антон Рязанов

Собираю ответы, когда захожу сюда.

Лада

интересно а вы зачем здесь, если вам там реально интересней?

Антон Рязанов

3 человек, который вопросом на вопрос.

Лада

Потому что непонятно, зачем человек который сам находится здесь, советует остальным идти подальше.

Антон Рязанов

А вот и нет. Ничего не советовал. Прочитай еще раз.

Лада

Да какая разница, советовал не советовал, смысл то ясен.

Антон Рязанов

Разница большая. Слов, которых не писал, мне приписывать не нужно.

Валерий Жук

Каждый живёт по своему усмотрению. Здесь приятное общение...

Ирина Корнийчук

нет, я просто психолог. Работаю по научным и божьим законам

Александр Веремиенко

Так мыже за окном, сидим и смотрим на этот мир,и где он идёт?

Ильдар Ахметзянов

Реальная жизнь у тебя перед глазами а за окном это будущее

Св
Света

Мы наше не упустим....не пись))))и в реале не меньше бываем)))))