Катерина Горностаева

Встретила такие строки .. улыбнули))) "...Но тут насмешливый читатель,
Возможно, мне вопрос задаст:
- Ты с бабой сам лежал в кровати,
Иль, может быть, ты - педераст?
Иль, может, в бабах не везло,
Коль говоришь, что в них всё зло?.."

А вам везло с женщинами? Подумайте прежде, чем ответить))

Ответы
Виктор Николаев

Николаев Виктор
Женщина приходит, женщина уходит,
Оставляя в сердце светлую печаль.
Кто-то исчезает, незаметно вроде,
А терять кого-то бесконечно жаль.

В жизни, если честно, всякое случается.
На мгновенье вспыхнешь, даже не любя.
Всякий раз, прощаясь, так уж получается,
Отдаем мы женщине чуточку … себя.

А кому отдал ты море нежной страсти
О тебе не вспомнит, может никогда.
Управлять любовью ведь не в нашей
власти.
Так что успокойся, это ерунда.

Если жить безгрешно, то душа завянет,
Захиреет сердце и прокиснет кровь.
И тогда мужчина долго не протянет,
А лекарство есть одно – женская любовь.

Андрей Юлитин

Мы то думаем, а вот насчёт вас незнам, с кем вы были до или перед и мой ли Отец или не =Мой.И почему переболел как никто другой,врагу не пожелать =по девять уколов на день(свинка-корь,и пограничный👉"минингит" =да хуй яго знаеть .Но Я выжил и ни кого не хочю обвинять =хоть и хреново на душе.

Константин Лисицын

Она была хорошая! А что Сына один разу - это мои проблемы! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ! У КАЖДОГО СВОЯ ДРАМА.

Катерина Горностаева

А я как всегда- с бороной по мирному полю

Константин Лисицын

Бывает..

Сергей Тунгусков

что значит везло ли вам с женщинами где злее ситуация, когда у меня их было много или когда у меня есть единственная

Катерина Горностаева

Правильный вопрос . На самом деле, когда одна единственная и на всю жизнь- по моему, это и есть самое главное везение.

Сергей Тунгусков

обнимаю всю Беларусь

Евгений

И мы без чувства , и без страха пошлем интелегентно нах . Я сам люблю чего скрывать с хорошей женщиной в кровать

Том

Мой однокурсник любил фразу "Все бабы б...ди". До того момента, когда я ему сказал "Я знаю, на ком ты женишься"

Катерина Горностаева

Остренько ответил)

Юрий

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят...

Катерина Горностаева

То еще занятие..

Саша ...

Не говорю,что в бабах зло.Хоть с ними даже не везло.Я гетеросексуалист и к этим бедам я привык.

Иг
Игорь

Затрудняюсь ответить. Я женщин НЕ менял, тири-тириям-та, как перчатки.🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Это хорошо или плохо?

Иг
Игорь

Плохо наверно, когда человек говорит, что ему везло. Ну как могло ему везти, если он каждый раз менял на более везучий вариант?🤔😁

Катерина Горностаева

Вопрос восприятия всего лишь

~E
~ Eva Lansca ~

Когда говорят , что "бабы зло" , у меня возникает вопрос : "А твоя мама тоже зло ?"

Катерина Горностаева

Ведь многие ответили бы положительно.

~E
~ Eva Lansca ~

Но она ведь тоже "баба и чьё то зло" !!

Александр Фёдоров

Настоящий мужчина сам себе ответчик Должен ровно столько, сколько должен.

Борис Китов

Катерина, круто... мне кажется везло... поэтому могу пить импортное пиво)

Катерина Горностаева

Молодец)

Борис Китов

насколько тусишь сейчас???)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏мда Боря,на сей разок то не свезло те с бабами то...не тусит Катюха,не тусит

Борис Китов

в натуре шлыги хотите ментал в орибоскопе.... вы не увидите его, но если....

Катерина Горностаева

Какую-то хрень спорол..

Влад Патокин

видимо везло,потому что не бабы зло...а как ты и они а тебе относятся..!

Катерина Горностаева

Владюш..)) я ничего не поняла)

Влад Патокин

ну если любим женщин - причем тут педераст...?а любят ли они нас ,только в последний момент узнаешь....! и вот это и шокирует всех мужиков(непостоянство!)

Катерина Горностаева

А как без него? Заскучает же мужик)

Влад Патокин

😃возможно и так....

Алекс Венцель

Не очень...Как правило из десяти только одна адекватная попадалась...

Катерина Горностаева

Ясно все с тобой)

Да что тут думать, постоянно везло и везёт, женщины наше всё!)))

Шагарьян Хайретдинов

вот в такую аппетитную красотку меня и угораздило влюбиться!

Шагарьян Хайретдинов

всякий из нас, мужиков, носит эту иллюзию: раз я в нее влюбился, то она не может быть плохой по определению

Катерина Горностаева

))) очаровательно же. А как же "нравишься ты мне , сучка такая"?

Шагарьян Хайретдинов

нуу, да! Сучка такая, нравится и все, хоть тресни!

Катерина Горностаева

Ладно)))) рада за вас с ней и желаю вам удачи!

Шагарьян Хайретдинов

спасибо, милая Катюша!

Геннадий Коновалов

Не со всеми, с некоторыми везло, а с одной повезло очень.

Катерина Горностаева

Это самое главное)

Олег Соколов

Ясно.. уже по фотке.. какую ты считаешь девизом для себя.

Катерина Горностаева

Какую что?

Олег Соколов

Да по хер. Твои проблемы - не мои.

Катерина Горностаева

Как обычно, что-то ляпнул, понял, что мимо и слился. Ничего не меняется.

Олег Соколов

Да как скажешь.. Одно лишь тор.. что такой термин - педераст - говорит уже всё. И о восрасти..и вообще обо всём.

Катерина Горностаева

Надо же, а я и не посмотрела, кто автор цитаты и в каком возрасте он это сочинил.. а что бы мне это дало, как ты думаешь?

Александр Борисов

Не жалуюсь - любил, люблю и буду любить всю свою жизнь

Катерина Горностаева

Прекрасно.

Галимзян Шафиков

Очень везло и везёт до сих пор, вообще везунчик я!

Катерина Горностаева

Отлично)))) счастья вам