Ис
Искандер-Бобо

Я хочу поздравить сегодня народ Грузии с праздником Гиоргоба. Мира и процветания вам пожелать, пусть светит солнце у вас над головами и море плещется у ваших ног, растет и солнцем наливается пусть виноград и льется сладкое вино, зреют сыры, жарится шашлык и пусть будет по всюду слышен детский радостный смех......

Ответы
Александр Дубков

Пусть грузины станут такими, какими они были в советское время. Добрыми, гостеприимные, веселые, певучие, щедрые и красивые.

Borivoje Margetic

И..... Я хочу поздравить сегодня народ Грузии с праздником Гиоргоба.

Людмила Мухорина

ВСЁ по Грузински,ВСЕ пожелания,я только присоединяюсь,ЗДОРОВЬЯ!!

Збигнев Августинович

С большим удовольствием присоеденяюсь , Пусть хранит их ГОСПОДЬ

Элеонора Романова

Ну, если сегодня этот праздник, присоединяюсь к поздравлению!

Ольга Алекс

​пусть будет по всюду слышен детский радостный смех......

Лариса Трапезникова

СПАСИБО ! ЛЮБЛЮ ГРУЗИЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ С САМОГО ДЕТСТВА !

Надежда Дуянова

Присоединяюсь если можно с праздником!!!)

Светлана Агламазова

реально..сейчас фильм ужасов напомнило..

Ali Habilaev

я тоже присоединяюсь с праздником!!!

Надежда Осокина

я присоединяюсь к вашим словам !!!

Татьяна Ивченкова

А в мае тогда что отмечают? 🤔

Ис
Искандер-Бобо

и 6 мая еще Гиоргоба,в мае в память его кончины, в ноябре в память колесования св Георгия

Татьяна Ивченкова

Во! Помню, что в мае еще есть.

Татьяна Ивченкова

👋 Хорошего дня!!!

Ис
Искандер-Бобо

и вам Танечка💐

Галина Коровина

Присоединяюсь к поздравлению.

Елена Мансурская

желаю вам мира процветания

Вера Свежинцева

С праздником вас!!!!!!!!!

Людмила Канивец

Грузия, с праздником !

Розалия Файзуллина

ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ!

Надежда Кучерова

Присоединяюсь !

Леди Мила

присоединяюсь!

**
********

Мадлоба дзмао!