Ви
Викторрр

Владельцы легковых автомобилей. Сколько вы в год наезжаете километров?

Ответы
Nik N

C 1998 по 2000 на рефрижераторе накрутил порядка 180 тысяч, практически жил в машине. Работы не было, рад был и такой. Накатался до тошноты. Свою легковушку продал с огромным облегчением и сейчас даром не хочу!

Ви
Викторрр

Ну это кому как)

Nik N

Да, мы все РАЗНЫЕ.

Алекс Венцель

У сына машина, так полгода она его возит, а полгода он её по мастерским...Дешевле на такси разъезжать...)))))))))

Галина Золотарева

Все-кердык нашим поездкам ....Деда зрение подвело... Как же плЁхо нам безлошадным теперь будет....😩

~E
~ Eva Lansca ~

Сказать трудно , но за 10 лет 189000 км наездили . Так что в среднем ( ! ) около 19000 км .

Светлана

Хороший вопрос..блин я в день км40..летом больше-лес ..река ...а вгод?.

Сергей Дроздов

Не Парься! Сколько проехал-Все твои! Главное не по бестолковому!

Владимир Лебедев

До 15 000 км, если далеко не езжу, а если поездка далекая, то больше.

Яр
Ярчик

По разному)))) Было что за 2 дня 1200 км, а иногда за один день- 10 км)))

Ви
Викторрр

вполне нормально)

Сергей Маскин

2015-120000 - 2016-125000-2017-127000-2018-129000-2019-уже-93000-такси - надо зарабатывать

Ви
Викторрр

Ясненько

Сергей Маскин

помогло ?

Алексей Малахов

Последние два года очень немного. Тысяч по пять в год...

Павел Примаков

мой отец несколько раз вокруг земного шарика объездил

Nikira (Ирина)

Не знаю точно,но каждые пол года ТО делаю....через 15 000.

Ви
Викторрр

По нашим дорогам то надо делать постоянно))

Nikira (Ирина)

Я что дочь миллионера?

Ви
Викторрр

Не знаю.

Nikira (Ирина)

Хотя....я постоянно и делаю - каждые пол года.

Ви
Викторрр

Лучше воремя посмотреть нежели в дорогк стоять

Валерий

от 25000 до 50000 км. это если по работе мотаюсь по стране

Ви
Викторрр

Кем работаете?

Валерий

работал прорабом. на своей машине с бригадой работали пол года в Калужской и Тульской областях. восстанавливали водонапорные башни. а так давно на пенсии и берусь за любую работу. в конце октября прошлого года. позвонил друг попросил помочь я со смоленщины смотался под Ростов на Дону. там отгрузил фуру и домой за 5 дней почти 3200 км накрутил

Ви
Викторрр

Неплохо

Валерий

конечно. плюс заработал 60 000 рублей

Ромашка Blooming

На своей не много, а вот на мужа машине около 25 тыс.

Ал
Александр

За 10 лет наездил 200 тыс, получается 20 тыс. в год.

Ви
Викторрр

не плохо

Лариса

Да по разному. В сезон до 50 000. Вне сезона 10 000.

Ви
Викторрр

А что за сезон??

Лариса

Когда из города приходится часто мотаться на ферму.

Solomon Gruzmarg

У нас страна маленькая, много не на ездишь.

Ви
Викторрр

а вы откуда?

Solomon Gruzmarg

В Израиле. Не смотря на это за пять лет можно наездить 100 000 некоторые умудряются больше. Не смотря что количество трасс больше и шире, проблема пробок остаётся.

Хиромант

60-80 тысяч. Бывали годы и в два раза больше.

Валерий

Полтинник вписывает одометр в лёгкую)))

Ал
Александра

Если без выезда .. около тысячи...всего!)