Андрей

Хотелось бы увидеть, как дерутся Поклонская и Собчак. За кого бы вы болели?

Ответы
Стас Васильев

эти две мымры не имеют доступа к власти и мой взор они не порадуют, а вот как путин с ротенбергами пиздица, с удовольствием посмотрелбы

Андрей

👍

Рустам Дугоев

Я за няшу... Хоть и дура, но это женщине простительно... А вот лошадь... Её только к стенке...

Сёгун Аутум

Ща...всё брошу и пойду болеть..Это же главное сейчас в Рф..Других то проблем и нет вовсе!

Elene. Kudako.

А почему должен кто то за них болеть??? Они дерутся так пусть и болеют..😂

Самойлова Катерина

Поклонская кубанчиха,побъет Собчак!Шоу было бы еще то!😄😄😄

Марина Ефимова

Кто такая собчак?о ней и сказать нечего.а поклонская??это личность

Лилия Порывкина

Поклонская больше нравится но думаю она до этого не опустится

Ир
Ирина

Поклонская завалит))) Ой я бы посмотрела как Ксюшку бьют)))😃

Елена Овчаренко

я - за Собчак,...ну этих дам в погонах...совсем они непонятные...

Ан
Анвар

Собчак будучи рожденная в год собаки засобачит в год собаки

ДА
Джулия Анесова

Что они не поделили ? Они взрослые люди, до этого не дойдет.

Та
Татьяна

Надеюсь мы увидим как будут драться Собчак с Жириновским

Ирина Малышева

а с чего вы решили что они будут драться? ваши фантазии?

Ан
Андрей

Блин класс... За Поклонскую... Не помню как её зовут... 😢

Татьяна Т.

Я в политику не лезу, там без нас ставки уже сделаны...

Артур Владикавказ

Напиши вопрос в ютьюбе, там точно есть! Покажут!

Са
Сауле

Поклонская красивая и очень порядочная. За нее

Thunder

Я был- бы рад, если- бы они замочили друг-друга.

Татьяна Ащепкова

Неприятные особы-лучше бы их вообще не было...

Лев Дувидович Перкис

В каждом спектакле есть сценарий и режиссёр.