Мила Губанова

подскажите,пожалуйста.в Туапсе есть банк первомайский и моей знакомой предложили подписать бумаги задним числом .вроде они пропустили и не взяли с неё подпись два года назад.она у меня спросила-может такое быть и подписать ей?я в замешательстве,чтоб банкир выдавал деньги без подписей.это пахнет мошенничеством или я ошиваюсь ?что ответить бабушке?

Ответы
Андрей Берзенин

Взять с собой юриста или хотя бы финансово грамотного человека. Думаю, речь об изменении процентной ставки и/ или об изменении способа начисления. С учётом ситуации, похоже, хотят что-то невыгодное подсунуть

Мила Губанова

узнала -о пользовании интернет банка))которым бабушка не пользуется

Андрей Берзенин

Надо идти с ней

Мила Губанова

она за 200 км

Андрей Берзенин

Тогда посоветовать идти не одной

Александр Стригельский

Пропустили? Сами виноваты. Посылать всех открытым текстом, а не согласны - пусть через суд подпись требуют.

Мила Губанова

👍спасибо

Александр Стригельский

Не за что. Пользуйся.

Нурия Акылова

Ни в коем случае не надо ничего подписывать задним числом. В банках все день в день

Мила Губанова

спасибо так и передам бабушке.я тоже в шоке от чиновников в Туапсе..там нет законов

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ни в коем случае....НИ КАКИХ ПОДПИСЕЙ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ..... НИ КАКИХ...!!!!

Мила Губанова

спасибо! за помощь так и подскажу.

Воля

чтобы она проконсультировалась с независимым юристом

Мила Губанова

в Туапсе очень дорого да и не все помогают ради своих связей...главное ей понять чтоб не верить и не подписывать но старого человека легко сломать если их много,,умных,

Воля

в интернете полно бесплатных консультаций по звонку

Мила Губанова

у нею нет интернета.подскажу чтоб не подписывала.один выход

Воля

мудрое решение

Людмила Ларченко

Ни в коем случае , тем более задним числом.

Мила Губанова

спасибо.а ей могут не выдать денег.и будут давить ведь она старенькая и одна.что ждать тогда?

Людмила Ларченко

Возьмите с собой опытного человека.

Мила Губанова

она одна и я далеко за 200 км

Самойлова Катерина

Ни в коем разе!Где 2 года эти банкиры были?

Мила Губанова

она далеко в Туапсе, а я за 200 км

Самойлова Катерина

А дети,внуки?Соседи в конце концов?

Мила Губанова

они не помогают..тоже очень далеко...

Самойлова Катерина

Остается только ей посочувствать..пусть держится!

Vitaliy Klyuev

Бесплатных пирожков не бывает

Мила Губанова

как понять?

Vitaliy Klyuev

В прямом и переносном смысле.

Миронов Николай

Сходите к адвокату!!

Мила Губанова

да она нищая а адво в Туапсе меньше 3000р не дают консултации она ходила,по вопросу подделки документов по земле...у неё украли 2 сотки чиновница

Миронов Николай

Тогда точно обманут!!

Мила Губанова

кошмар.там это в порядке вещей.попытаюсь отговорить подписывать..но банкиры умеют ,,давить..,,в свою пользу..

Анатолий Сагайдак

Обман!с разводом!

Мила Губанова

спасибо и что это грозит если она подпишет?ведь не слезут со старухи пока не получат подпись

Анатолий Сагайдак

Будут выдавливать-жаль но упущенно было раньше что то?

Мила Губанова

понятно.я ей сказала что могут начислить любые поборы,типа она брала и не выплатила..

Олег

ни за что!!!

Nikola Mahkov

обман!..