Sergey Big Bear

Песков сказал,что пик кризиса давно пройден и кризис кончается,но цены растут.А летом вырастут ещё на 40% и потом ещё на 20%.Почему?

Ответы
Шульженко Николай

У нас в России цены растут упорядоченно , принудительно , а именно в период осуществления всеобъемлющего государственного закупа товаров потребления (в том числе и медицинских ) Система эта чётко отлажена и действует для перекачивания бюджетных средств из карманов граждан РФ в карманы всякой.........Для этой цели задействуется метод спекулятивной торговли , который тем эффективнее , чем шире диапазон между ценой закупа и ценой розничной торговли . Рычагом расширения этого диапазона является выверенное время повышения цен на энергонасители .(на нефтепродукты )

Александр Можаровский

Песков, надо понимать - это оф сказочник, говорит только то , что в данный момент НАДО . А вот кризис это нормальное экон явление. и оно не зависит от того что говорит или думает тот или иной источник информации

Sergey Big Bear

Ни где в ЕС кризиса нет.Зарплаты и пр. выплаты растут,а цены падают.По РФ ТВ в евроньюс даже сказали в Германии и Австрии второй год инфляция в минусе и с этого года бесплатное высшее образование.Это социализм?

Nikas Vaičaitis

А у Пескова кризиса не было, нет, и не будет. У него все в порядке. А на народ плевать. Вчера прочитал в интернете, что ради его свадьбы в Сочи людей из трех соседних санаториев выгнали, чтобы не мешали.

Sergey Big Bear

Баре гулять изволят!Это понимать надо!Долго мы ещё это терпеть будем?

Nikas Vaičaitis

Терпим же! Они и пользуются. В любой нормальной стране такую сволочь давно бы выгнали отовсюду.

Sergey Big Bear

А мы самые трусливые или просто рабы?

Nikas Vaičaitis

Не знаю. Русский народ терпеливый.

Sergey Big Bear

Кто это придумал?Зачем терпеть издевательства и беззаконие?

Лайт Темнова

потому же почему и до этого выросли, потому что в капиталистическом государстве бизнес не ответственный и не патриотичный, жадный, имеет целью-наживу, а не раздумья о народе

Sergey Big Bear

Да нам то,что до Украины.Про неё пусть хохлы сами думают.Но пукинское ТВ вне конкуренции пожалуй,что и в мире.У меня антенна простая ловит 700 каналов(всю Европу),а тарелка больше 2000(весь мир).Есть возможность сравнивать.

Лайт Темнова

не завидую вам...куда столько каналов и зачем они?

Sergey Big Bear

А кто сказал,что я могу смотреть и смотрю все?Треть арабские,персидские и африканские.Чего их смотреть.Смотрим РФ,Украину,Молдавию,Белоруссию,Казахстан,Чехию,Словакию,Польшу,Германию,Австрию,Сербию и пр.Испанские,португальские и итальянские,греческие не смотрим.Они есть и они бесплатные.Так,только новости в основном.

Лайт Темнова

вы смотрите все эти каналы с русским переводом?

Sergey Big Bear

С каким переводом?Ну украинские и молдавские многие на русском,украинский,чешский,словацкий,сербский,немецкий и английский понять можно.Вот на этих языках,программ 600-700,понять новости запросто.Фильмы скачиваю и смотрю на русском,только и фильмов которые стоит посмотреть сейчас почти нет и время терять жалко.Некогда.

Владимир Мясоедов

Кооперация - это прекрасно! Ты - мне, я - тебе! Однако, на мой взгляд, в таком громадном государстве, как Россия, должна быть во всем полная самодостаточность!

Sergey Big Bear

Вона как?А может в Москве встретимся в тихом месте и ты мне прочистишь?Аль ссышь,поскрёбышь жидовский?

Владимир Мясоедов

Берешься за высокую политику, так научись для начала интернетом пользоваться, сынок! Дважды два = ? Твой друг Миша 2% уже смылся! Тебя пока не звал?

Sergey Big Bear

Знать зассал мясожоров,А твоя настоящая фамилия как,не Рабинович случаем?Сука ссыкливая.

Владимир Мясоедов

Удачи и здоровья тебе, сынок!

Sergey Big Bear

Я всего на 19 лет моложе тебя и инвалид войны уже больше 20 лет.За пожелания спасибо!

Алекс ****

вы это мне, спасибо родине бизнес похерили и теперь еще претензии да понимаю почему вас ненавидят сами не живете и другим не даете

Sergey Big Bear

Чего тебе?Кого вас и кто ненавидит и за что?Ты поконкретнее.А то,как баба глупая,с середины говоришь.

Зинаида Череда_(Фомина)

Потому что терпеливее народа русского, нет, пожалуй, на всём белом свете... Но если чаша переполнится, ТРЕПЕЩИТЕ!!!

Стас

Кризис-когда инфляция стоит на месте,а когда инфляция движется по наростающей-это прогресс

Sergey Big Bear

Это регресс,не путай понятия.Что такое либерализм,скажем с юридической точки зрения.В РФ специально и давно извратили все понятия,что бы запутать людей.Что такое фашизм,национал социализм и национализм,можешь ответить?

Стас

От моих знаний мир не изменится,есть сила,которая меняет сердце людей-это Иисус Христос, и если бы все поступали как Он, на земле был бы Рай

Sergey Big Bear

Ясно,ты даже не понимаешь простых вещей.

Стас

Увы,к сожалению Ты не понимаешь самых простых и элементарных вещей: приди к Богу,покайся и будешь спасён, но Ты будешь плести всякую научноисторическую чушь,которую я уже слышал не однократно

Стас

Увы,к сожалению Ты не понимаешь самых простых и элементарных вещей: приди к Богу,покайся и будешь спасён, но Ты будешь плести всякую научноисторическую чушь,которую я уже слышал не однократно

Sergey Big Bear

Ступай с Богом и не тревожь меня боле.

Борис Алиев

Воровать у нас очень любят и жить на халяву. А всё потому, что о Совести забыли напрочь.

Борис Алиев

Блажен, кто верует, тепло ему на свете.

Sergey Big Bear

Я похож на верующего фанатика?Ну спасибо!Рассмешил ты меня.Всегда только холодный расчёт и тщательная подготовка к операции.Меня долго и очень вдумчиво учили в СА,а потом обширная практика в разных странах мира и в разное время.И хоть и инвалид войны вот уже больше 20 лет с копеечной пенсией,но навыки и опыт остались.Вспомни сколько не объявленных войн было за последние 60 лет.Нас очень много.

Борис Алиев

Желаю успеха!

Sergey Big Bear

Спасибо,но это будет общенародный успех.

Борис Алиев

Не сомневаюсь.

Ленточка В Косе

Потому что пока в Мире будет капитал в зверином его виде, хорошего ничего не будет

Sergey Big Bear

В "зверином виде" капитал только в РФ и странах бывшего СССР.А в Европе такого капитализма уже лет 50-60 как нет ни где.Даже в бывших соцстранах такого как в РФ нет и простые люди живут в несколько раз лучше.В Болгарии в 2-3 раза,в Словакии и Венгрии в 3-4 раза,в Чехии в 4-5 раз.Даже румыния выравнивается.Остальное это нагло-лживое пукин ТВ.Самое лживое в Европе.

Ленточка В Косе

не хочу я никакого капитализма и европейского тоже

Sergey Big Bear

В РФ как раз жидовский и безпредельный.Какая власть,такой и строй.А ты хочешь социализм?В странах Скандинавии:Швеции,Дании,Норвегии и примкнувшим к ним Финляндии и Голландии как раз развитейший социализм,который нам в СССР и приснится даже не мог.Германия и Австрия к этому уже очень близко подошли.Или хочешь жидокоммунизм?Так его жиды Маркс(внук раввина) и Энгельс,которые люто ненавидели Россию и русских,для тупых гоев его и придумали.Кто был во главе большевитского мятежа 1917 года,да одни жиды.и сейчас в правительстве РФ одни жиды.Русских нет ни одного.

Ленточка В Косе

Я не хочу заносить вас в см поэтому просто не пишите мне

Sergey Big Bear

Спряч голову в песок и думай,что ты страус.И читай труды Маркса и Энгельса в современных изданиях,без купюр,как при СССР.Ты всё поймёшь и всё увидишь сама.

Бананово-Клубничный Мир

Потому что он пиз...бол) И ему пох на простых смертных, для него цены не растут)

Sergey Big Bear

В лоб "с шашкой" на танки,это не мы.Нас по другому учили в СА и практика большая была в разных странах и много лет.

Sergey Big Bear

И тебе.Или ты не с нами?

Sergey Big Bear

Ну думай и живи рабом,твоё дело.

Xyliganka😎

потому что государство ищет каким бы способом ещё содрать денег с этих людей

Sergey Big Bear

Верно!

Валентина Маляева

Коммерсантам нашим все мало....вот и поднимают!!!!Потребности у них растут!

Валентина Маляева

Он очень умный человек с огромнейшей выдержкой!!! Зачем кому то что то доказывать- если оправдываются- значит виноваты!!! А Ельцин Алкаголик_ над ним весь мир смеялся....Если еще и мы не будем поддерживать президента....то что будет с миром? Пророчества всех старцев - что именно он надежда России!!!

Sergey Big Bear

Эта обамовская тварь погибель России,если ещё не поняли,кретины стекловатные.

Валентина Маляева

Не будет он погибелью России- Это предсказания всех старцев! А я верю этим людям- они очень мудрые!!!

Sergey Big Bear

Вы сами с ними беседовали и они вам конкретно про него сами сказали.Пукинская пропаганда,нагло-лживая.Пока,вот уже больше 15 лет только всё губит и разрушает.

Валентина Маляева

Я с Вами не согласна- смотрите фильмы о нем,А о старцах я ролик смотрела!

Павел

так он у чиновников и у пути прошел.а об остальных он не чего не говорил

Павел

не прорзреют

Sergey Big Bear

Ну я сам видел.В Москве,в апреле,сидел в будке на КПП одной фирмы,ждал пока за мной придут и бывший работник(выгнанный за пьянство)без пропуска проходит на территорию,пьяный,оставляет на КПП свою подругу.Сенюшка в возрасте от 20 и до 35,с похмелья.Муж 8 раз сидит,сама 2 раза сидела.Это она нам с охранником за 5 минут сразу выдала.Она ненавидит жида Шаломова и весь его кремлядский кагал и понимает,что он агент обамки и меркель.Он обвалил рубль в декабре и обваливает его сейчас.Создал и ухудшает кризис и грабит всю страну.А по виду типичные пукинские стекловатники.С ментами говорил,из ГАИ и такими,в разных званиях и с друзьями,они это тоже понимают.И военные.Он им вроде поднял,особенно ментам и ВВ.А цены прыгнули.И всё.Сокращают подполов,капитанови ниже.А осенью наберут новых.За звание и за выслугу платить не надо.

Павел

на выборах они честно проголосуют за того кого укажут

Sergey Big Bear

Посмотрим.

Павел

ха.

Gandrabura Vitali

потому, что перестали сами производить, а покупаем всё импортное!!!

Русланшамильевич

это как комета. комета улетела а хвост тянется длинною в жизнь

Sasha Zy

Нехер с яУкраиной было связываться и территории отбирать.

Sergey Big Bear

Точно,не хер!

Sasha Zy

Соседям обосрали и сами усрались. Политика путина великолепная!

Sergey Big Bear

ЗАТОКРЫМНАШСЛАВАВЕЛИКОМУПРЕЗИКУПУКИНУВОДКЕУРА!

Sasha Zy

Ладно, веселись...

Sergey Big Bear

Не понял ты.Мне и всем нормальным людям от этого совсем не весело.Это так пукинские стекловатники истерят.

Day Walker

А что ты от него хотел чтоб он вышел и сказал что нам писец

Sergey Big Bear

От него я хочу только одного.Чтоб он надел пояс смертника и вперёд.

Day Walker

Вместе с Вовкой чтоб веселей было

Sergey Big Bear

Именно.Другого и не пропустят.

Наташа Бойкова

кризис ещё не кончился и придётся немного потерпеть.

Sergey Big Bear

Да какое у тебя может быть мнение,кроме дурацкого?Ну если ты тупая дура.И кого оно может интересовать?Ты слабоумная и вдруг своё мнение.А объективные обстоятельства известные и видимые всем в стране тебе пофиг.

Наташа Бойкова

мудак.

Sergey Big Bear

Ты не можешь быть мудаком,ты можешь быть тупой мудилой и лохушкой вонючей.Вот это твои характеристики.Тебя давно из дурдома выпустили,а били сильно когда последний раз?

Sergey Big Bear

Ну и пропади пропадом дура тупая и не отвлекай нормальных людей своей патологической глупостью.

Еlena Spiryagin

Цены на нефть падают, а доллар растет, я так думаю.

Sergey Big Bear

А при чём здесь нефть и рубль,если он должен быть обеспечен золотом,а не нефтью.Меньше верте в очередной горячечный бред "обещалкина".