Надежда

Поздравляю всех с профессиональным праздником - Днем бухгалтера!!!!
Наша профессия - одна из самых сложных и ответственных. Бухгалтерия - это призвание, требующее особого таланта. Она являет собой одну из основ функционированния любой компании. Сложно представить отрасль, в которой оказался ненужным Наш опыт и знания.
Желаю Всем коллегам почитания со стороны руководителей, пусть баланс всегда сходится с первого раза, пусть работа приносит не только денежное вознаграждение, но и моральное уд-е!

Ответы
Ку
Кукулькан

Скоро вас заменят программами)

Надежда

Надеюсь я уже работать не буду)

Да Я

так уж и скоро, а программами управлять будут как раз бухгалтер.

Ку
Кукулькан

Вы что то недопоняли))

Да Я

я как раз все поняла

Татьяна

👍🔆🍷

Центр Созвездие (Оф.страница)

Канэщна