Раиса Козак

Ваше отношение к домострою?

Ответы
Сергей Татаркин

Домострой-это замечательно,его нужно внедрять в жизнь,конечно не в том виде в каком он был, а осовремененом

Fox

совершенно нейтральное, несмотря на то, что у меня очень благоговейное отношение к книгам

Ринат Фамутдинов

Дом бабс ведет и держит, а мужик доставляет средства для держалки (если он не лох)

Ринат Фамутдинов

Я? Я неудачник (стыдно признать)... Мозги приходят с годами

Раиса Козак

Мудрость всегда приходит с годами,раз Вы сами о том говорите,неудачи -это уже не Ваше.

Ринат Фамутдинов

Да просто бояться неудач не надо!

Раиса Козак

Удачи Вам в решении насущных проблем.

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!!

Диббук

Когда в доме порядок и есть расписание,то даже радостно вставать утром ранним...

Olga Litvinova

Очень полезная книга, я бы сказала инструкция, кто и что в семье должен делать!

Алексей Горохов

Как к царскому указу адресованному стрельцам , кто не выполнил был повешен.

Ир
Ирина

Положительное. У меня даже книга есть, от родителей мне досталась.

Андрей Фоничкин

Жаль что утерян . сейчас жить по данной книге противозаконно)))

Раиса Козак

В чем противозаконность?

Андрей Фоничкин

Сейчас в кодексе это называется кучей разных слов, детям слова не скажи, жену или не воспитай мужики лодыри

Раиса Козак

Руководствуясь данной книгой много можно было избежать.

Андрей Фоничкин

О да. А смысл прост. Один создает возможность адекватной жизни (работает и зарабатывает не забывая что он Хозяин в Доме и Семье) вторая хранит уют, тепло, Семью, Детей.

Раиса Козак

Да все очень просто-мужчина должен быть мужчиной,а женщина- женщиной и оба должны довольствоваться тем что имеют.

Андрей Фоничкин

И проблем процентов на 80 станет меньше

Раиса Козак

))))Согласна

Татьяна Татьяна

домострой это и есть домострой какое тут может быть отношение

Ольга Шигаева

Все что строиться это прекрасно Плохо , когда разрушаются

Николай Павлов

Нормальное. Надо же людям где-то жить. Вот дома и строят.

Ivan Ivanov

отрицательное нельзя с практикой 16 века лезиь в век 21-й

Ivan Ivanov

лезть

Раиса Козак

Зачем 16 век,возможны ведь поправки

Ivan Ivanov

ну какие еще поправки есть цивилизация 21-го века (США Канада Израиль страны Евросоюза Южная Корея Япония) и дикость. Домострой с мужсктм господствои и подчиненной ролью женщины это дикость

Раиса Козак

Вот именно что одна цивилизация на западе и присутствует,больше ничего)))

Ivan Ivanov

Во первых не только на Западе (Израиль, Япония,Южная Корея) во вторых кроме цивилизации ничего больше и не надо

Сергей Коваль

в смысле трактата Ивана III "Грозного" - положительно!!!!

Елена Валиуллина

Как к историческому документу-трепет со скепсисом))

Анатолий Дубинин

Если техника безопасности соблюдается. Стройте дом

Богус Анзор

в каком смысле и масштабе,уточните пожалуйста)

Раиса Козак

В масштабе семьи и дома)

Богус Анзор

положительно. хоть это и морока,нервы и труд, но свое, прям как нужно все) иной раз дешевле и качественнее предлагаемых готовых вариантов

Раиса Козак

Совершенно верно)

Надежда Иванова

при отсутсвии достаточного жилья в России?

Виктор Рязанов

Как к инструкции по эксплуатации керогаза

Володя Вишняков

У меня товарищ так живет и все нормально.

Серьёзный Такой ...

Счас , займу , построю ! 😜

Чио-Чио-Сан

Я бы использовала некоторые главы по воспитанию детей, отношение к предкам

Серьёзный Такой ...

а счас где ?

Чио-Чио-Сан

нихде

Серьёзный Такой ...

и эта в прострации ! ХА ! бывает ! 😰

Чио-Чио-Сан

теперь в каждой семье свой Домострой

Серьёзный Такой ...

Тихушку зачем все видят ?