Жан-Жак Кусто

У меня все зажигалки красного цвета. По принципу: Умный любит ясное, а дурак красное...А ваш любимый цвет?

Ответы
Соколова🇷🇺

Ну это смотря что. В одежде и обуви нравятся все цвета, кроме оранжевого, жёлтого, фиолетового. Камни в украшениях люблю голубые (допустим, аквамарин, топаз), волосы нравятся светлых тонов и рыжие. Перечислять можно многое.

Сестрица Алёнушка

Когда то хотела купить красивые стаканы с красным рисунком. Мне сказали, что дурачки красное любят. В результате оказалась с некрасивыми стаканами с жёлтым рисунком🤣🤣🤣. Вывод напрашивается сам😂

Андрей Григорьев

А я не понимаю, как можно любить цвет. Вот независимо ни от чего, абстракно - просто цвет. Он всегда относится к чему-то, и бывает уместен или неуместен

Жан-Жак Кусто

Еще один умник. Есть поговорка, не я ее сочинил. Вы предпочитаете красный цвет?

Андрей Григорьев

Только у спортивных машин. Обои предпочитаю зеленые, а небо голубое. В одежде - синий и черный.

Solar. System

)))🙂красный ,голубой,изумрудный,Красный цвет--мой несмотря на возраст ...У меня в свое время была три костюма --разная ткань ,но цвет красный ))))

Жан-Жак Кусто

Что же в вашем возрасте...98-м что ли...

Solar. System

Ответила в личке )))

С Колючками Я )))

А я ваша зажигалка😉 Тож красненькое прилюбляю....все теплые тона...но и от беленького, особенно летом, не откажусь)

Та
Татьяна

А мне зелёненький по вкусу и синенький,как на фото автора вода

Ге
Геннадий

Я зелёный люблю.

Пётр Ермаков

Любить нужно женщину, детей, а цвет можно предпочитать или нет

Пётр Ермаков

Вы свободная личность и мои разрешения для Вас - нонсенс...

Жан-Жак Кусто

Ясно. Выпейте ноопепт и ложитесь спать.

Пётр Ермаков

Сейчас я живу в свободной и демократической стране, а не в стране советов...

Жан-Жак Кусто

Да на здоровье...

Пётр Ермаков

Мерси....

Луиза

Чёрный, красный, голубой - выбирай себе любой!

Тигра Львовна

Красному и дурак рад?))) Мне синий нравится)

Андрей Заруба

Не я до уровня дурака не дошел. Серый цвет.

Ла
Лариса

Все оттенки зеленого, кроме кислотных

Та
Татьяна

Зелёный и небесно голубой

Татьяна Землянова

а у меня даже ванна голубая- голубой.

Жан-Жак Кусто

Бывает...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Красный яркий цвет удобнее искать...

Жан-Жак Кусто

Ай, молодец...Одна.

Zоя

Белый и зелёный ( насыщеный тёмный)

Zоя

Если про небо.....🤔то чистое)

Жан-Жак Кусто

Круто! 🌺

Фи
Фигаро

у меня разного цвета зажигалки...

Жан-Жак Кусто

Так тоже бывает.

Алекс Венцель

Серый с голубой искоркой...)))))

Татьяна 🇷🇺

У меня зелёный цвет любимый..

Константин Саратовцев

Лишь бы работала безотказно.

Ал
Александра

Синий небесный, но глубокий)

Sekach Dev

Без принципов... поеб@ть...)😌

Эвелина

Темно - синий и смарагдовый

Жан-Жак Кусто

Смарагдовый....Звучит как отрыжка.

Эвелина

Это царские цвета

Жан-Жак Кусто

Возможно.

Эвелина

Не возможно ,а точно