Та
Таня

А тест на Ковид может показать беременность?)))

Ответы
Es
Esher

Только если сначала на него пописать, а потом использовать по инструкции... Покажет - и беременность, и сахар в крови, и количество серых клеток в голове, и есть ли трипер у ваших вшей... )))

L….

Группу крови, алкогольную зависимость и уровень интеллекта 🙄

Случайный Гость

Реклама: (Минздрав предупреждает) Только наш тест может показать всё что угодно по желанию потребителя (С наступающим🌷)😎

Та
Таня

Вот в это я верю!👍😁😁😁

Владимир Батухтин

Таня , все зависит от тебя ! Ты любого мужика заморосишь . и он поверит тебе , какую бы только хрень ему на уши не повесила!!!

Та
Таня

Вот спасибо. Кстати я проверяла-работает!))😁

Нина Чибизова

Тест на ковид такая штука, которая может показать даже то, чего у тебя нет 😁, но врачи утверждают :- нет? Значит будет!😜

Та
Таня

👍😁😁

Samsonov

Блин,если ты принимаешь противозочаточные...Зачем тогда задавать подобный вопрос......извини конечно...

Та
Таня

Это для тех у кого есть чувство юмора

Samsonov

У меня то есть,только вот одно но...

Лё
Лёка

а как же! и на беременность, и кто отец и даже сколько валюты у него припасено..........

Та
Таня

Класс. Не зря сдала этот тест))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А чаво ви, дамочка, боле боитиси — ковиду али гарней беремености?! )))

Та
Таня

И то и другое не хочу))

Та
Таня

Я тоже рыбка)) и не скажу)

Машлизинг Одо

обязательно...вирус плюс корона - это всегда любоффф...А от любви бывают и дети...

Та
Таня

👍👍👍

Георгий Крымский

У мужчин и женщин берут тест в разных местах , так что возможно и покажет ..

Та
Таня

👍😁

Екатерина

🖼 да...беременность вирусом...

Та
Таня

😁

Qqqq Qqqqq

запросто, особенно если есть характерная округлость животика

Та
Таня

Рано еще до округлости

Qqqq Qqqqq

это что новый способ мошенничества уже предлагают??

Та
Таня

Это юмор

Пётр Ермаков

О беременности можно узнать и без теста... И порадовать Его...

Та
Таня

Конечно можно. А шутить тоже можно

Пётр Ермаков

Милый, а я беременна! И Вася двое суток прикидывался спящим.....

Та
Таня

👍😁😁😁😁😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по пусти да ))) беременность тоже вирус - заражение женщины -!

Та
Таня

Ага))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я тут вычитал -- оказывается когда сперма попала в влагалище и далее в маточную трубу - организм женщины ее вытесняет выробатывая фермет вроде антител -для уничтожения спермы и сперозойдов -- лишь в определенный цикл нет такого - свободно может пролететь в яйцеклетку )) а так уничтожают -сперзойды - даже когда один попал в нее вытесняют -неуспела все - беременна - вывод ))) ребенок по сути вирус ))

Та
Таня

Чудесный вирус))

Александр Шерин

Блин! В нашей медицине, похоже, возможно все, что угодно. 😂

Gemello

Да чё угодно покажет ....даже отсутствие денег на лечение !

Та
Таня

👍🌺

Gemello

Какой дорогой гибискус !

Та
Таня

Красота))

Gemello

Да я же и не спорю с эТТим утверждением !

Ro
Rodnik

Нет ! Только тест на беременность может показать Ковид !

Та
Таня

👍😁😁😁

Светлана Войцеховская

Он-то Ковид не правдиво показывает, а вы замахнулись....

Та
Таня

Я думала наука шагнула вперед

Светлана Войцеховская

Аферисты шагнули еще дальше! ))

Та
Таня

С этим согласна))

Дэ
Дэн!!!

..только у мужчин...а ну только они уже не мужчины😂😂😂

Та
Таня

😁😁😁капец!

Иван Уздимаев

Одно из них , воздушно капельным путем , не передается .

Та
Таня

👍

Кот И К

конееечно..))если залетела-то вирусы зеленеют сразу..))

Кот И К

так что будьте осторожны....и с мужчинами ...и с вирусами..))🤣

Та
Таня

Запрусь дома и не выйду

Кот И К

неее..так и заплесневеть можно..))иногда свой организм надо выгуливать..))

Та
Таня

Опасно же

Кот И К

в скафандре..