Ва
Вайс

Как Вы относитесь к доступности порно-видео в интернете ?

Ответы
Ирина

Отрицательно.Эту дрянь могут посмотреть дети.Потом у них складывается определённый стереотип "нормы".Не потому ли сейчас так много извращенцев?А насчёт просмотра порно взрослыми,хочу сказать,что здоровому полноценному мужчине,такие стимуляторы не нужны.И ещё,частый просмотр порно,приведёт к более ранней импотенции.Не верите?проверьте.

Ва
Вайс

Я пас. Не болею этим кино.

Ирина

Ну и правильно делаете.

Ва
Вайс

Ога

Во
Волокуша

Инет....территория саободы!!!!..а порно атребут всего лишь...а доступность для некоторых людей должны лпределять люди отвечающие за этих людей.

Ва
Вайс

Ясно

Алина Игоревна

Этот "атрибут" - торговля людьми, поломанные судьбы, физические и моральные травмы. Офигенно.

Ва
Вайс

Кирпичу по фиг

Алина Игоревна

Пофиг до того момента бывает, как дочки/сестры в таком бизнесе не окажутся.

Ва
Вайс

Кирпичи все на одно лицо

Solomon Gruzmarg

Как то раз поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой, и спрашивает - Скажите Наташа, Вы любите секс? - Да бесспорно. - А я с порно.

Ва
Вайс

👍

Владимир Ретиш

а иногда что то смотришь а в принципе и не заморачиваюсь....Есть вещи поинтереснее.....Порно --скучно .....

Ва
Вайс

Так это вроде не развлекалово

Татьяна Тышкевич

Отрицательно. Если бы их сделали хотя бы платными, чтобы дети не так легко и ели доступ к ним.

Ва
Вайс

Правильно, Таня

Volodia Gurtovoj

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Thunder

Я думаю так - не хочешь не смотри. Никто не заставляет. Больше беспокоит рост наркомании.

Ва
Вайс

Ок

Ле
Лена

Лишь бы дети не смотрели , а взрослые сами решат нужно им это или нет.

Ва
Вайс

Ответ ни о чём

Татьяна Зайцева

куда уж больше...оно везде...дети смотрят...звиздец полный блин

Ва
Вайс

Ага

Ольга

плохо Дети могут насмотреться и психику свою надломить

Ва
Вайс

Правильно

Ольга

Эти сайты нужно сделать платными Пусть кто хочет за деньги наслаждается и анонирует

Ва
Вайс

Вот именно

Bc
Bcyjdfz

Я категорически против этого безобразия

Ва
Вайс

Правильно

Bc
Bcyjdfz

🤝

Лариса

У нас надо регистрироваться. Позорно.))))

Ва
Вайс

Где ?

Па
Павел

В Австралии.

Ва
Вайс

😓

Па
Павел

Вероятно они и придумали VPN)))

Ва
Вайс

Круть

Лариса

Почему? Китайцы тоже с паспортом в интернете.

Ва
Вайс

Ага

Ольга

Ужасно отрицательно-его смотрят дети!

Ва
Вайс

Правильно

Ольга

А их родителям на это глубоко наплевать.

Ва
Вайс

Вот именно

Ольга

Это печально.Только сегодня этим интересовалась.

Ба
Баха

Нельзя, мы то ладно а дети если увидят

Ва
Вайс

Вот именно

Ба
Баха

Ппц

Евпатий

Да адекватно, но, доступ ограничить.

Ва
Вайс

Ок

Евпатий

👍

Екатерина

это оружие массового поражения......

Ва
Вайс

Ага

Екатерина

давайте удивимся количеству скотов, задействованных в этих съемках...эти скоты были людьми рождены...или такими же скотами?..интересно...

Ва
Вайс

Этот другая прерогатива мышления

Леонид Шестаков

прерогатива - это преимущественное право кого либо, перед кем либо.....такого права никто не может иметь, без особого статуса, оговоренного законами, указами, обычаими или традициями....

Ва
Вайс

Совершенно верно

Марина П.

Нормально.Мусорная куча ведь инет

Ва
Вайс

Ога

Светлана Строганова

ЛИШЬ БЫ ДЕТЯМ НЕ ДОСТУПНО БЫЛО

Вадя С Хитровки

Честно говоря, отрицательно.

Ва
Вайс

Ок

Владимир Гибадулин

Тьфуу его, -отрицательно.

Ва
Вайс

Ога

Андрей Халфин

Нормально, для взрослых.

Ва
Вайс

Ок