Дмитрий Табунов

Если бы Илья Муромец съел ведро виагры, то его потянуло бы на Бабу-Ягу?

Ответы
Vicrus

Бабе яге досталось бы больше всех ... потом бы в ход пошли бы и кикиморы разномастные))

Марина

И избушка....

Vicrus

Ну да там ведь и печка... и дымоход...)))

Марина

🤣 🤣

Vicrus

😜

Братец Лесной

300 лет Мамай видал и богатырей и их жён-Илья хоть обожрался бы-толку хули

Наталья

😏жаль что такому хлопцу как Илья Муромец понадобиться виагра

Дмитрий Табунов

Он уже был не хлопец, а дядька. Как-никак, до 33 лет был неходячим.

Наталья

а что 33 как то не так .

Де
Дездемон

Говорят либидо не повышается от неё...)

Фе
Февральчик

на дураков после виагры тянет

Ирина

У вас мозг под хуй заточен

Дмитрий Табунов

Попрошу без матов! 😢

Ирина

С вами не получается

Дмитрий Табунов

Честно, поводов не давал. Не понравился вопрос - пролистнули. В чём проблема?

Лю
Людмила

На Ведьму бессмертную.

Этоя

Он бы сдох