Дмитрий Табунов

Если бы Илья Муромец съел ведро виагры, то его потянуло бы на Бабу-Ягу?

Ответы
Vicrus

Бабе яге досталось бы больше всех ... потом бы в ход пошли бы и кикиморы разномастные))

Vicrus

Ну да там ведь и печка... и дымоход...)))

Vicrus

😜

Братец Лесной

300 лет Мамай видал и богатырей и их жён-Илья хоть обожрался бы-толку хули

Наталья

😏жаль что такому хлопцу как Илья Муромец понадобиться виагра

Дмитрий Табунов

Он уже был не хлопец, а дядька. Как-никак, до 33 лет был неходячим.

Ирина

У вас мозг под хуй заточен

Дмитрий Табунов

Честно, поводов не давал. Не понравился вопрос - пролистнули. В чём проблема?