Во
Ворон

А Вы будете праздновать день рождения человека. который неизвестно когда родился и который вовсе не завещал что это надо праздновать?

Ответы
Любовь Мацарская

День рождения как раз известен...Рождество Христово отмечают все православные,это стало уже традицией!В церковь не хожу,не фанатею...А еще это день рождения моей мамы!У нас своя семейная традиция, в этот день собираемся все вместе...

Во
Ворон

эм. интересно откуда это известно.?

Любовь Мацарская

Из библии

Во
Ворон

в Библии ничего не говорится о точном дате

Любовь Мацарская

официальная" дата Рождества Христова, - ночь с 24 на 25 декабря 1-го года до н.э. (в православии по Юлианскому календарю, т.е. с 1918г. 7 января по Григорианскому календарю).

Во
Ворон

а где это в Писании?

Любовь Мацарская

Ну и достал ты,в Пиз---е!Знаешь такую Пизанскую башню? Считала тебя нормальным

Стас Васильев

самое печальное, что меня поздравляют с чужим днём!!! даже ни с днём родственника, а просто мифическим иудейским философом.

Марина Митькова

Я буду вспоминать человека в его день рождения,где бы он не был

Галина Алекс.

Неизвестно ? Пусть неизвестным и останется

Ку
Кукулькан

а кто вообще завещал?

Эльвира Вылегжанина

лишний повод выпить

Карен Лорис-Руссо

Буду. А почему нет:)

Михаил Школьник

уже празднуем...

Ракиб Расулов

привет

Маргарита Гракович

да