Аскорбинка.)

В этой песне нет призыва к войне, SHAMAN поёт что нужно помнить историю и чтить дедов погибших за Россию и не только , (всех героев России).

Ответы · страница 2
Михаил

Vлюбовь Орловаz

песня шикарная

Аскорбинка.)

Он сам её написал и исполнил.

Висадка Пасажирів

ога🖼

Висадка Пасажирів

вы ш песенки за погибших любите. красивые, наверное.

Евгений

⚡🌞🦋🌷😎👍

Li
Lightbringer

Хорошо поёт

Li
Lightbringer

Да смогли же люди себя раскрыть

Li
Lightbringer

У меня с детства были прекрасные способности к рисованию однажды из конверта бумаги рубль нарисовал и в буфете купил а потом забрал обратно сказал что шутка проверка на подлинность продавщинца покраснела лицом но не огорчилась)

Аскорбинка.)

Ну ты даёшь Фальшивомонетчик?

Li
Lightbringer

Да это раз был эксперимент

Li
Lightbringer

Нет давным давно забил и отправил в забвение талант

Аскорбинка.)

Чего? Это же не интересно.

Li
Lightbringer

Наверно от того что многое не интересно потому и бездельничаю

Ольга

👍Сильно!

Sanja Kromm

Красиво

Аскорбинка.)

Замечательная песня молодого парня ! "Эту песню я сочинил недавно и неожиданно для себя! Её как будто бы кто-то продиктовал мне сверху" - SHAMAN. **** Ярослав Дронов (SHAMAN) — российский певец, музыкант, композитор.

Евгений Воронин

👍👌🌹

Алексей Голофаст

Зачет!

Влад Тоневицкий

ясно.

Аскорбинка.)

Дело ясное, что дело тёмное.)

Алиса Счастливая

🍰🍵

Ша
Шамсуддин

✋🤚

Павел Волосович

👍 ))

С К.

👍

Ал
Алексей

🖼
Вот такой у нас ответ!!!

Владислав Ильмер

👍

Ми
Михаил

👏

Лина Войт

👍

Осеннее Настроение

🙂