Рыжая Я

И ключ от этого сердца потерян и не найден.......

Ответы
Алексей Муранов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!

Рыжая Я

Воспитание - это не ключ.

Алексей Муранов

Это образ мысли

Алексей Муранов

И где искать ключь

Рыжая Я

Ты не должен спрашивать где ключ. Ты должен сам его найти к той женщине, которая запала в сердце.

Brown Sparrow

сердце это не банальный ржавый замок и ключей от него быть не может. если не можешь опять полюбить после разлуки, то грош цена тебе как человеку...

Рыжая Я

Пфффы.....

Brown Sparrow

вот те и пфыыы

Александр Иванович

Да чё проблему создавать то!!!!!!!Вместе пойти, взять поллитру и найти!!!!Господи! Ведь этож так просто!

Eli Mamedov

если она вышла оттуда закрыла двер и потеряло ключ то никогда больше не можеть вернутся назад

__
_________

Чего ты так тоскуешь.....Всё будет хорошо .....Просто возможно этот ключ тебе и не нужен

__
_________

Нервничаю я когда девушка плачет...

Рыжая Я

😕😕😕

__
_________

Пожалуйста не плач

Рыжая Я

Буду.

Ал
Александр

Я любил ее мучительно и нежно, каждый день, теряя безнадежно... Обожаю. Меладзе.

Рыжая Я

И я его обожаю))))).

Геннадий Голунов

главное, чтобы потом этот ключик от сердца не нашел какой нибудь проходимец.

Наталья

Он взят на хранение и в нужный момент откроет это сердечко!...💐 🌷 🌹

Рыжая Я

От тебя прям ничего не скроешь, Наташа😊😊😊. Все-то ты видишь и знаешь😉😉😉

Наталья

Я так чувствую...😉 👍

Рыжая Я

Так и есть, только уже в настоящем времени😊😊

Александр Клочков

значит не захотели искать ! я всегда отмычками пользуюсь и не жалею!

Metal Man

от него и не ключа..оно доступно только херургам при реанимации ыы

Ан
Андрей

С помощью кувалды и какой то матери открывается любой замок)))

Рыжая Я

Хера с два!

Ан
Андрей

Чаще после три)!

Рыжая Я

Не выйдет у тебя ничего.

Ан
Андрей

Да я не о себе) мне то не надо

Рыжая Я

А что тогда умничаешь?🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Да я думал человек мучается))) от чьего то сердца ключи потерял, дай думаю подскажу как по русски это решить))) 😂😂😂😂

Игорь Чернов

Не бывает токого чтоб ключ не льзя было подобрать

Рыжая Я

А вот это уже другая история))))

Игорь Чернов

Тоже верно

Аскар

Ну меня друзья Медвежатником, иногда, зовут...

Рыжая Я

И что?

Аскар

Без ключа обойдёмся!!!😀

Рыжая Я

Наивный

Аскар

Ну а куда без неё то?!!😀

Старый Знакомый

ну тык...любой замок,можно без ключа открыть)))

Владислав Астахов

У меня где-то лежал лом. Вскроем, если что😉

Рыжая Я

Грубо.

Владислав Астахов

Эх, некудышный из меня романтик(. Хотел сострить, а что-то пошло не так

Рыжая Я

Все сразу готовят ломы, отмычки. Шутят, прикалываются... И никто не подумал, что вожможно это кр к души.

Эдмонд Мазманидис

Надо подобрать отмычку и сделать новый ключ

Рыжая Я

Это под силу избранному.

Эдмонд Мазманидис

Да ты прова.Если есть к нему кокая то симпатия.То надо дать ему подсказки.:)).

Де
Дездемон

Уже вот таких поэтов цитировать начинают...

Аydar (Dobro).

Ничуть это очень даже откровенное сердце!)

Рыжая Я

Чье именно вы имеете в виду?

Аydar (Dobro).

Конечно Ваше

Рыжая Я

Да уж. За эту откровенность оно было не раз бито.

Аydar (Dobro).

Великолепных снов!

Рыжая Я

Взаимно.

Никита Козлов 78Rus

И чё? На любой замок найдётся своя отмычка!

Александр Литяйкин

Придется отмычками вскрывать.😊😊😊

Рыжая Я

Не получится.

Александр Литяйкин

Фомка, динамит, проникновение через окно... Есть очень много средств как забраться в сердце девушки. Но чаще помогает маленькое со вкусом подобранное колечко с камушком.😂😂😂

Рыжая Я

А что за колечком? Пшик? Лично я за колечко не продаюсь. Мне нужна как минимум душа...

Александр Литяйкин

Тебе нужна душа? Ты часом не сатана? Шутка. Порадовать женщину ещё не значит купить её.

Рыжая Я

Но суметь открыть пораненную женскую душу надо уметь. И делт не в колечке.

Александр Литяйкин

Конечно нет . Раненую женскую душу придется открывать более серьезными инструментами: заботой , вниманием, лаской, любовью и.... красивыми серьгами в придачу к колечку.😁😁😁

Рыжая Я

😄😄😄😄😄😄