Открывайте дымоходы, чердаки и гаражи. Дед Мороз как хочет входит, он и к вам сейчас спешит! Пусть притащит вам ЗДОРОВЬЯ, три с ДЕНЬГАМИ сундука, два больших ведра с ЛЮБОВЬЮ и УЛЫБОК полмешка!!!
Ол
Ольга
Ответы
Галина Золотарева
А трубу подпортил было -столько жара уходило, но мой дед не лыком шит-слышите? Уж чай кипит!!!
Егор
Ведра с любовью чтото бызывают смутные подозрения. Лучше деньгами..
Андрей Калашников
Через дымоходы и чердаки черти не полезут?
Ол
Ольга
Нет у Вас сказки
Андрей Калашников
Так это ж тоже сказочные персонажи!
Anatolij Dridzo
С Новым Годом!
Ол
Ольга
Спасибо.
Алёна
Вам побольше любви удачи!!!
С?
Санька ???
а дымоходы зачем
Же
Жека
Воры тоже принесут?
Сергей Анисимов
Спасибо
Ол
Ольга
Пожалуйста
Сергей Анисимов
А у меня два дымохода (один из баньки с цокольного этажа и второй объединен с печкой и камином на первом) - оба открыл - жду Дед мороза. Жаль не возможно пристегнуть фото
Ол
Ольга
жаль
Любовь Бурлакова
Спс!!!
Ол
Ольга