Ол
Ольга

Открывайте дымоходы, чердаки и гаражи. Дед Мороз как хочет входит, он и к вам сейчас спешит! Пусть притащит вам ЗДОРОВЬЯ, три с ДЕНЬГАМИ сундука, два больших ведра с ЛЮБОВЬЮ и УЛЫБОК полмешка!!!

Ответы
Галина Золотарева

А трубу подпортил было -столько жара уходило, но мой дед не лыком шит-слышите? Уж чай кипит!!!😆 👏 ❤️

Егор

Ведра с любовью чтото бызывают смутные подозрения. Лучше деньгами..

Андрей Калашников

Через дымоходы и чердаки черти не полезут?

Ол
Ольга

Нет у Вас сказки

Андрей Калашников

Так это ж тоже сказочные персонажи! 😉🎈

Anatolij Dridzo

С Новым Годом!🎄 ❄️ 🍷 🎂

Ол
Ольга

🙂 Спасибо.

Алёна

Вам побольше любви удачи!!!

Ол
Ольга

Спасибо, С наступающим Вас новым годом🙂

Алёна

Спасибо!

Алевтина Немерова

😊 ☃️ 🎄 🤝

С?
Санька ???

🤔 а дымоходы зачем

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🎅

Людмила Бушуева

😘 😘 🎁

Же
Жека

Воры тоже принесут?

Ол
Ольга

Унесут🙂

Же
Жека

Лучше под дверями оставит подарок дед Мороз.

Сергей Анисимов

Спасибо

Ол
Ольга

Пожалуйста🙂

Сергей Анисимов

А у меня два дымохода (один из баньки с цокольного этажа и второй объединен с печкой и камином на первом) - оба открыл - жду Дед мороза. Жаль не возможно пристегнуть фото

Ол
Ольга

🙂 жаль

Любовь Бурлакова

Спс!!!

Ол
Ольга

ПЖ🙂