Ешкмн Кот

30 дней "спецопераци" Украина..30 дней спецопиерация у нас..За пустые прилавки,борьба за сахар,крупы,и тд и тп,по 10К тем кто теперь под ""Нами"" Круто??

–1
Ответы
Ве
Вера.

Склады забиты продуктами, пенсионеры хватают, т.к. боятся повышения цен, пополнят они свои запасы и всё нормально будет.

Ешкмн Кот

Они мудры!! Голод..и они это видели.

Ве
Вера.

Да, а торгаши пользуются, повышают цены и специально сахар понемногу выкидывают, как собакам на драку, якобы, хоть подорожал, но вдруг последний.

Тр
Трофим

ну , ёшкин кот, как тебя понесло. Голодаешь?

Ешкмн Кот

Я нет..а такие как вы...будите🤷‍♂️..и очень скоро

Тр
Трофим

я рад, что ты озабочен о нас. не надо , не бейся головой о стену.

Ешкмн Кот

🖐🖐

Фирудин Пашаев

Посмотрим что будет после 100 дней?

Станислав

Какие пустые? Как было так и есть.

Наталия Золотова

У вас пустые прилавки?

Ешкмн Кот

Да)

Наталия Золотова

Сами виноваты, у нас все есть, никто не бесится