30 дней "спецопераци" Украина..30 дней спецопиерация у нас..За пустые прилавки,борьба за сахар,крупы,и тд и тп,по 10К тем кто теперь под ""Нами"" Круто??
Ешкмн Кот
Ответы
Ве
Вера.
Склады забиты продуктами, пенсионеры хватают, т.к. боятся повышения цен, пополнят они свои запасы и всё нормально будет.
Ешкмн Кот
Они мудры!! Голод..и они это видели.
Ве
Вера.
Да, а торгаши пользуются, повышают цены и специально сахар понемногу выкидывают, как собакам на драку, якобы, хоть подорожал, но вдруг последний.
Тр
Трофим
ну , ёшкин кот, как тебя понесло. Голодаешь?
Ешкмн Кот
Я нет..а такие как вы...будите..и очень скоро
Тр
Трофим
я рад, что ты озабочен о нас. не надо , не бейся головой о стену.
Ешкмн Кот
🖐🖐
Фирудин Пашаев
Посмотрим что будет после 100 дней?
Станислав
Какие пустые? Как было так и есть.
Наталия Золотова
У вас пустые прилавки?
Ешкмн Кот
Да)
Наталия Золотова
Сами виноваты, у нас все есть, никто не бесится