Марк Демидов

У свидетелей Иеговы было бы намного больше сторонников, если бы свой разговор они начинали со слов: «У нас есть литр водки. Не хотите поговорить о Боге?»

Ответы · страница 2
Анатолий Новиков

А если непьющий?

Марк Демидов

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты — нет?

Анатолий Новиков

Так атеисты здоровые люди,а веруюший это болезнь!

Марк Демидов

— Софочка, выходите за меня замуж!
— А колечко с большим брульянтом подарите?
— Да-а-а, лихо вы меня отшили, лихо...

Мурка

Каждому своё.))))

Марк Демидов

ПОЧЕМУ У АГЕНТА 007 ТАКОЙ НОМЕР?

Юрий

Да вы что

Юрий

Водка у них в строгом запрете,как и у православных- большой грех(..

Марк Демидов

— Алло, Роза?
— Да?
— А шо ви делаете вечером? Только не подумайте ничего плохого. Но если подумаете, как вам идея?

Юрий

)

Янтарная Ромашка

Ржу👍

Марк Демидов

— Вы слышали? Наш губернатор перестал воровать.
— Да вы что? И когда похороны?

Ге
Геннадий

👍

Особа Царская

Да вроде бы о Боге рановато говорить...А литра водки на всех маловато будет...ну а если хозяин и откушает её то через минут 15 Иеговы сами уверуют во что попало.

Марк Демидов

Пользу грецких орехов подтвердили научно

Особа Царская

А вот с этим я с вами согласна.

Марк Демидов

Хиромантия расскажет вам о будущем, а также даст ответ на вопрос о том, почему вы до сих пор одиноки, ведь линии на руках у каждого из нас – это уникальный рисунок, который безошибочно разговаривает с нами, нужно только уметь его читать.

Особа Царская

Что-то я в хиромантию не верю как -то.... Да и не интересна она мне...Не, ну , послушать я конечно могу...

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Особа Царская

Марк, голуба моя, это жизнь ! Да и вообще ...газы пускают не только женщины, а и мужчины и в среднем человек это делает 14 раз и это норма . Ну а если уж запах начинает тревожить, то это пардон, питание изменить нужнои мясо не жрать, бо оно начинает загнивать в кишечнике .

Марк Демидов

— Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
— Знаю, дочь моя.
— Откуда?!
— Подписан на твой инстаграм.