Алёна Клочкова

Получается так,что у меня инвалидность нерабочей группы,а все вокруг считают,что я,ну вот обязательно,обязана работать.А я не могу и не хочу,ни здоровья,ни ума,чтобы хорошую профессию получить.а на копеечной(пенсия больше у меня),последнее здоровье,которого уже и так почти нет,гробить-почему именно обязана,как доказать неверующим,что я имею право не работать,даже если внешне по мне не скажешь,что не могу?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Никому ничего доказывать не надо.Просто живите .Пусть разбираются в своих семьях.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что ЭТО надо доказывать? ЭТО только ваше дело... а остальных- просто игнорируйте

Эл
Эльвира

Если пенсия больше, то только нелегально где-то подработать, чтобы не в напряг.

Сперанский Вадим

Вы видимо не понимаете как это работает) знаете анегдот про "почему без шляпы?"

Та
Татьяна

Конечно, имеете право не работать. Не слушайте никого и не общайтесь с такими.

Лиза Фролова

не обращайте внимание на мнение остальных-делайте что считаете нужным

Eduard Bagmet

Да пошли всех,забей,живм для себя,не надо ни кому ни чего доказывать

Alisa Warshavsky

И для чего доказывать что то, кому то?!!! Не поняла, кому какое дело????

Ирина

так если есть официальная инвалидность, то это и доказательство.

Александр Чайка

не обращай на них внимания.Собака лает, ветер носит а каравн идет

Ольга

Алена, ничего не надо никому доказывать, живите своей жизнью.

Наталья Саломатина

САМА ИЗ ЭТОЙ ГВАРДИИ НИ КОМУ НМЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЙТЕ ОБОЙДУТСЯ

Ол
Ольга

А зачем доказывать кому то, не хотите работать не работайте.

Та
Таня

Может, люди хотят для вас лучшей жизни с большим достатком...

Arkadij Latyshev

А Вы сами себе докажите, что можете делать что-то посильное!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никому ничего не доказывайте. Заботьтесь о своем здоровье.

Z-Мимокрокодил-V

Никому ничего не доказывайте, пусть зубы сьедят от злобы.

Марго Беккер

А, наадо, доказывать-таа???По-моему слать надо таких нафуй!

Александр Гусев

Не надо никому ничего доказывать. Живите своей жизнью.

Viktor Rudjak

Я , работающий инвалид, из ЕС. Работаю на двух работах