Дедушка Старенький

Если после приёма алкоголя чувствуешь себя лучше, чем до того, надо принимать?

Ответы
Татьяна Морозова

если вас алкоголь утешает 😀 принимайте, но обязательно посоветуйтесь со специалистом

Дедушка Старенький

Я сам и специалист.)))

Ст
Стас

Сейчас угостили Soplisa, приятный напиток, конечно, но не люблю задуренную голову.

Михаил Гехт

Всё есть яд и всё лекарство, дело в дозе! К наступающему Дню медика

Va
Varenich

Да, очевидно, он встроился в ваш метаболизм уже основательно...

Вовочка Бакка

В этом вопросе, как нигде более, Дьявол скрывается в деталях.

Владимир Иглин

Бпреги печень её не купишь могу не нп хочю

Жа
Жанна

Надо, только не превращая в пьянку и запой

Бока. Headhunter

Надо, но не увлекаться. Алкоголь наркотик

Бока. Headhunter

Спс, внучок. Prosit, Parasit. 🥶🌹

Ва
Василий

.....................................................................

Qqqq Qqqqq

закусить надо как надо

Tu
Tutby

ни в коем случае ))))

Владимир Ефремов

А утром тоже лучше?

Александр Феликсович

Один раз живём 😁

Надежда Кнышова

Ни в коем случае

Витас Григ

А как же мера ???

Владимир Асиновский

обхязательно

Ле
Лена

Нужно иногда)

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ирина Гавриловна

Само собой

☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда да