Владимир Бахаруев

Из древнегреческой мифологии "Этонея, Чесразуя и Ахулия — богини оправданий и ухода от ответственности".

Ответы
Ин
Инга.

Какой познавательный экскурс в пантеон греческих богов. Похоже это не последняя прелесть новизны в раскрытии божественных имён, которая нас ожидает.)

Владимир Бахаруев

Баисся

Ин
Инга.

Уважаю😸

Владимир Бахаруев

А ежели я Зевс?

Ин
Инга.

Каряул!🙀Да что это такое?! Вот сколько можно вас просить:"Предупреждать надо" И заранее... Каак скажите, так как ушатом воды холодной обдадите. Вот сколько знаю вас -всегда так... Знянацку...😹Уффф... Теперь надеюсь больше никакой прелести новизны не будет? Это ж сил никаких и нет! Одни эмоции...😛😹

Вера Сергеевна

Владимир ,вряд ли кто из женщин пришлет Вам послание с подписью одной богинь !

Даль Светлая

немудрые эти греки были, если пороки обожествляли... бред какой-то..

Наталья Шестакова

Какие красивые имена: ЭтонЭя, ЧесразУя, и АхУлия. Достойные богинь.

Марина Митькова

Где вы только выкопали эти экземпляры'?

Наталья Воронина

Спасибо за полезную информацию.👍

Сергей Бобров

Ахулия это точно.

Жанна Макаренко

😁😁😁

Света Life

Мда !!!