Су
Сусанна

Как вы относитесь к Володину?

Ответы
Миша Zvo

Нормально, один из политиков кто разговаривает человеческим языком,а не лозунгами.

Су
Сусанна

Володин- политолог?

Миша Zvo

Политик,а не политолог

Су
Сусанна

Ой простите. Да....и самое главное, что его выбрали большинством.....значит, что-то его отличает

Валерий Егов

Не нравится он мне. Такой правильный, трескучий комсомолец, нравящийся начальнику.

Максим Jw

У меня есть близкий знакомый Володин. Прошли с ним детсад, школу и институт 😉

Су
Сусанна

именно про него

Во
Вовочка

и к Комодину . Понятия не имею кто такие

mk
maik kunin

Это к тому ,кто в Госдуре председатель.

Ав
Автор

а зачем к нему относиться?

V-Враг Незалёжности - Z

Так там все Володины)))

Михаил Цветаев

Как к говну на лопате.

Михаил Цветаев

Он просто лысая пешка,возомнившая себя королём и вообще всю эту думу давно пора слить в канализацию со всеми её партиями и фракциями..Вот суть думы,озвученная давно и верно...Нравится это кому то,или нет. 🖼

Су
Сусанна

Какой-то Вы пессимист......Ваши же кумиры не лучше

Михаил Цветаев

Я не пессимист,а реалист,ну а это о депутатах,которых Вы почему то называете моими кумирами,а для меня они просто нормальные люди...Судите сами! 🖼

Су
Сусанна

Если реалист................принимайте то, что есть............На Западе не лучше

Михаил Цветаев

Да плевать я хотел на Запад,а принимать воров и всяких придурков я не намерен..А то их здесь развелось,как поганок после дождя.

Андрей Толстый

не отношусь, ну никак.

Иван Подколодный

Это не моя кампания.

Соболев Валерий

противоречиво.

Игорь Фолимонов

Отрицательно

Су
Сусанна

Почему?

Игорь Фолимонов

А за что его уважать?

Су
Сусанна

Его выбрали многие............значит, не дурак

Игорь Фолимонов

Я не выбирал

Не
Несмеяна

Не знаю его

Лариса Вараксина

Ааа кто он

Европа Плюс

Придурок .

Nikola Mahkov

-никак--😱

Ma
Mass.terr

А кто это?

Виссарион

мудак он

Марат

Никак.

Михаил Палаткин

Никак