Василий

Почему мужчины и женщины мыслят по-разному? (Ориентр для ответа : естественно не из-за разницы в массе мозга и не в среде возникновения характера).

Ответы
Светлана Перминова

Попеременная работа мозга у мужчин способствует тому, что он может сосредоточиться только на одной задаче. Но к ее решению он подойдет фундаментально. Женщина может решать одновременно несколько задач. Поэтому они более универсальные, гибкие и сбалансированные. В отличии от мужчин, у женщин работают два полушария мозга одновременно.

Василий

С чем связана такая работа мозга у женщин?

Светлана Перминова

у женщин работают два полушария мозга одновременно.

Василий

Я вас услышал. С чем связана такая работа мозга?

Светлана Перминова

вы меня прямо как эксперт расспрашиваете, я вам ответила, что думала.

Sofi

Более активны разные полушария мозга. И генетически обусловлены разные жизненные приоритеты.

Василий

Это связано тс работой мозга, но он подчиняется и работает по одинаковым принципам, что у мужчин, что у женщин. Причина возникновения разных мыслей?

Sofi

Перечитайте ответ)

At
Ata_Ata

На то они и мужчина и женщина мысли разные должны быть

Василий

Естественно должны. Почему так?

At
Ata_Ata

Генетика

Светлана Ирискина

У каждого своя правда!Свое моровозрение.

Улька*) Рамазанова

Потому что одни мужчины а другие женщины

Марина Кузякина

Так мы и дышим по разному

Ел
Ельна

мы с разных планет)))

Василий

Какой смысл был тогда объединять эти планеты?

Ел
Ельна

если звезды зажигают-значит это кому нибудь нужно!- из той же серии))