Круть неимоверная!осваивать новый рынок,дома!а газовую скважину не выходя из дома слабо?того!освоить!

Ответы
Vyacheslav Silin

про газовую не слышал, а вот о продвижении новой компании на российский рынок-вполне реальная возможность посоучаствовать

Опрзднули вы со всем этим лет эта на 30...:)

Vyacheslav Silin

ну не уверен, чтобы компания, которой всего 4 года, сущес твовала лет 30 назад

Просто лапшу на уши можно было в 80 навещать ну как не сейчас

Vyacheslav Silin

если это для тебя лапша, стряхни свои уши и просто..пропусти..внизу в првом углу написано..пропустить этот коммпентарий

Марк Крайнов

фантазёр)))))

Юлия Кайсенева

Ахаха

Павел Коптяев

ахха