Сергей

Вес вы смотрели легендарную ленту Лиозновой 17 мгновений весны....
ВНимание вопрос!!! Назовите пожалуйста настоящую фамилию Штирлица...

Ответы
Анна

Не помню в фильме, но по книгам Всеволод Владимиров вроде бы. А разве в фильме об этом упоминали? Там вроде только Исаев Максим

Сергей

Да

Владислав Кравцов

Владимиров, но он остановился на первой рабочей - Исаев. В фильме только Исаев упоминалась

Владислав Кравцов

Про пресс-центр Колчака книги нет, там только косвенно он упоминается.

Сергей

Вот у Колчака он и стал Исаевым. А во владик он приехал, когда шел к Колчаку. Внимательно перечитайте Бриллианты для диктатуры пролетариата....

Владислав Кравцов

Можно два раза не повторять) заело? Спорить не буду, не убедить. В фильме про Владимирова ни слова, только про полковника Исаева Максима Максимовича

Сергей

Это я знаю.

Владислав Кравцов

Вот и отлично.

Александр Карпов

Исаев... Между прочим как и фамилия Петьки ординарца Чапаева

Сергей

Нет. У петьки да, Исаев.... А вот у Штирлица, это оперативный псевдоним....

Александр Карпов

Правда? Не знал

Сергей

так и есть

Александр Карпов

Какой же?

Сергей

Всеволод Владимиров... В книге, где все началось.... Бриллианты для диктатуры пролетариата....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Литературный герой Исаев. Или настоящий КИМ?

Сергей

Литературный...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Владимиров (он же Исаев)

Еп
Епифания

Дурдомов. Не было никого Штирлица

Сергей

Епифания. Не надо так, во всеуслышание, заявлять о своей глупости...

Ню
Нюта

Владимиров как зовут не помню

Сергей

Подглядели? Если нет, То вы молодец

Ню
Нюта

передачу по телеку смотрела

Сергей

👍

Виктор Дёмин

Исаев, на сколько я помню.

Виктор Дёмин

Даже так ? Вот теперь и я это вспомнил, спасибо !

Сергей

Да не за что...

Виктор Дёмин

Удачи в делах, а дела, что бы были добрыми..!

Сергей

Благодарю

Виктор Дёмин

Всего наилучшего !

Ев
Евгения

Исаев Максим Максимович

Сергей

Нет. Исаев - оперативный псевдоним...

Ев
Евгения

Владимиров

Сергей

Да

( * ; *)Татьяна Наумова

Максим Максимович Исаев

Сергей

Нет. Исаев - оперативный псевдоним....

Москва Златоглавая

Максим Максимович Исаев

Сергей

Нет. Увы...

Arsen Beisenov

Всеволод Владимиров

Дм

Шикльгрубер 🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

По книге он Исаев.

Сергей

А сколько книг вы читали про Штирлица?

Дмитрий Каракозиди

Ой. Не помню. Дело в том, что это красиво, но очень далеко от реальности.

Сергей

Ну у нас много, что далеко от реальности... ГосДума, например...

Дмитрий Каракозиди

Гос Дума не разведка.

Сергей

Ну и тем не менее...

Та
Татьяна

Максим Исаев.

Сергей

Нет, увы....

Олег Францев

Исаев Максим

Олег Францев

Браво. В 1992 году на школьном брей ринге с этим вопросом я занял первое место

Сергей

Ну тогдаЮ еще нужно прочесть Бриллианты для диктатуры пролетариата, Альтернатива, Третья карта, Майор Вихрь, Бомба для председателя... И вы будете знать все про Всеволода Владимирова....Он же Макс Исоев, он же Штирлиц

Олег Францев

Я сразу загуглил. Про Владимирова слышу в первый раз

Сергей

Почитайте...

Зина Ситникова

ВЛАДИМИРОВ?

Сергей

ТОЧНО!!!🖼

Сергей

Вы первая, кто дал правильный ответ.

Зина Ситникова

ну похвально мне.

Сергей

Читали Бриллианты для диктатуры пролетариата?

Сергей

Не понял...

Зина Ситникова

НЕТ. название слышала..но не читала.. нечаянно нажала на мышку и так получилось не дописано. пока..ушла на автобус.

Барон Де Гофмансталь

Владимиров

Сергей

👍

***наталья ***

тихонов

Сергей

Тихонов, это актер, сыгравший эту роль....

***наталья ***

Настоящая фамилия Штирлица. То, что показано в фильме, естественно, является вымыслом

Сергей

Я спрашиваю про фильм.И не надо умничать...

***наталья ***

Серж!что вы хотите услышать?

Сергей

Слушаю

Владимир Забродин

Исаев.

Сергей

Ну и где да???

Владимир Забродин

Да! Макси́м Макси́мович Иса́ев- ты думаешь это имя я придумал?

Сергей

Ну во первых, не ты, а вы.... Во вторых Максим Исаев, это оперативный псевдоним. А в вопросе - НАСТОЯЩАЯ ФАМИЛИЯ.... Что же вы такой упертый. Очевидного не хотите признать...

Владимир Забродин

Ты Николай второй что ли?

Сергей

Да пошел на хуй, хуесос!!! Тебе сказали на вы ... Я с тобой, пидором, водки не пил, и не собираюсь!

Z-Мимокрокодил-V

Исаев.

Сергей

Нет

Z-Мимокрокодил-V

Исаев Максим Максимович. Иди заново смотри.

Сергей

Для особо тупых, еще раз повторяю - Исаев, это его оперативный псевдоним. Не знаешь, не спорь. А возьми книгу и почитай. О нем целый цикл книг у юлиана Семенова... И начинается с книги Бриллианты для диктатуры пролетариата...