Тулеш Ташимов

почему депутат получает трех летнее денежное содержание инвалида второй группы и почему они часто меняются?

Ответы · страница 2
Анна Диулина

Это надо побыть на месте депутата, чтобы уж наверняка ответить на Ваш вопрос

Глафира Мур

Вы думаете,если депутатам будут платить меньше,то Вам перепадет что-нибудь?

Александр Бирюков

да порой глядя на принятые законы,действительно кажется что они инвалиды...

Тулеш Ташимов

3 или 4 ответ с мороми аптимизмом делового человека

Наталья Боблева (Пальчук)

у нас труд в "почете" , особенно "тяжелый", а служить народу -это так тяжело....

Тулеш Ташимов

туда же насильно не толкают можешь иди не можешь оставь на рысаке грузы не возят а работать надо безпристрастно разве может быть безприсрастие у козла в огороде?

Наталья Боблева (Пальчук)

вот сами и ответили на свой вопрос- деньги, власть и беспредел

Тулеш Ташимов

удивлен честно говоря были ответы орегинальнее

Наталья Боблева (Пальчук)

ну извините, я не думала , что это конкурс

Вера Макулина

У нас такая национальная традиция - слуги народа живут лучше хозяев)))

Таня

на то он и депутат .. кто бы туда рвался если бы нельзя было украсть

Napoletana

А молоко за вредность не дают? А то, может, мне тоже туда пора?)))

Napoletana

В холодильнике точно нету))

Тулеш Ташимов

я не тороплюсь пишу сказки немного попозже может гонарары пойдут пишу книгу но меня гложат сомнения что останется авторство и потом тема глобальная как мне сказал знакомый психолог это работа не одного института

Тулеш Ташимов

Виктор Стуров

Потому что олигархов. Бандитов и элиту надо кормить и плодить

Тулеш Ташимов

и по ихнему 36 раз в месяц

Тулеш Ташимов

а если не кормить своих будем кормить чужих

Azamat Ismagombetov

Устал я от этого говна и даже говорить об этом нет желания!!!

Тулеш Ташимов

необессудь о чем желаете поговорить?

Тулеш Ташимов

не торопись дела делать сначала нужно все обговорить обдумать с людьми посоветоваться а потом можно и дела делать а то натворишь дел а потом всю жизнь жалеть будешь

Azamat Ismagombetov

Спс за совет!!! Но с чего вы взяли что я тороплюсь? И когда что нибудь сделаю не сожалею никогда!!! А если и говорю,то по делу,а в пустую порожню гонять не мое хобби...да и нет на это словоблудие времени,желания и тупой глупости!!! С раннего детства балоболов терпеть немогу!!!

Светлана Хачикян

наверное становятся инвалидами первой группы и на покой!

Тулеш Ташимов

наверно вы пока выиграли первое место но подождем еще ответы потом поделюсь

Тулеш Ташимов

Василий Кознев

Потому что это высшая раса в России, остальной народ - быдло.

Наталья Кузьмина

У кого власть, у того и деньги.

Марина Султангулова

Так они и есть инвалиды...нормальные себя так не ведут...

Лена Таланова

а они "самые немощные и недалекие", им грех не ПОДДАТЬ!

Ольга Жирушкина

Очень печально,но нет справедливости в этой жизни.

Тулеш Ташимов

нет справедливость где то справа она есть ее нужно искать и беречь о ней надо заботиться иначе можно утратить навсегда и тогда появиться еще 120 новых видов обезьян живущих по законам джунглей

Тулеш Ташимов

беречь хотя бы в своем доме со своими родственниками со своими друзьями пусть она бывает разная правее левее но я бы в школе учил детей приходить к общему знаменателю добродетелей иначе получается 6совестей запреты и разрешения которые мы себе позволяем и это нормально а где же заповеди и почему такая безнаказанность и тишина просто кто был у моря знает после затишья што бывает а жаль хотелось бы понаблюдать до конца куда придут бывшие комуняки гордость и честь нашего времени?

Тулеш Ташимов

Ольга Жирушкина

Многие из них уже переметнулись в другой лагерь.Держат нос по ветру...А ,бессовестные,потому что нет у людей страха Божьего,истребили его времена безверия.

Андрей Науменко

Когда станешь депом, тебе многие тайны откроются

Галина Шлякова

Видимо вы скалкивались с такими, вам лучше знать.

Корлан Омарова

не уважаю депутатов и не понимаю, зачем они нужны

Тамара Булычева

Это хорошо.что часто меняются:всему есть предел!

Вера Ворошилова

если звезды зажигаются значит это кому то надо

Алтыншаш Баяхметова

Они меняютсЯ часто так как быстро воруют и сваливают

Вера Ворошилова

ну кесарю кесарево а слесарю слесарево

Геннадий Горшков

Вы наверное мечтаете им быть?Я не задумывался.

Тулеш Ташимов

зато Ленин на эту тему задумывался и даже доказал что нельзя так отрываться от народа

Тулеш Ташимов

Tim Chanirov

Почему люди любят заглядывать в чужой карман?

Тулеш Ташимов

так было не всегда поверь мне когда в своем кармане пусто на третий день после получки начинаешь думать а что там можно посчитать.а ты как думаешь за деньги все можно купить?

Tim Chanirov

Предпочитаю расчитывать СВОИ средства и на СВОИ силы. И, если не хватает, то изыскиваю пути, чтобы увеличить доход. А от подсчёта чужой корзины, твоя не наполнится.