A. K.

Знаете ли вы, что объятие - в плане своего благотворного энерго-воздействия на человека, затыкает за пояс и поцелуй, и секс?

Ответы
Нина Кузьмина

Знаю и обнимашки люблю. У меня на эту тему даже стихотворение есть . Называется -" Приходите ко мне обниматься"

Татьяна Ггггг

Как посмотреть.К поцелую ближе чем к сексу.У секса более животное воздействия,в основе инстинкты.

A. K.

Надо мной уже посмеялись, сказав "В 80 лет". Если в основе - искренность и ЛЮБОВЬ, то комментарий о животной природе нивелируется

Татьяна Ггггг

Без любви никуда...

Эл
Элина

Здорово.а утреннее упражнение обними себя любимую такое же эффективное?😊

A. K.

🙂 Нет: "для танго нужны ДВОЕ" (с)

Эл
Элина

Понятно.дайте вас крепко обниму.🐙

Та
Татьяна

Вот почему, оказывается, так хочется обниматься, а я и не знала!

Светлана Светлая

Только если это родной и близкий человек.

Светлана Светлая

Не было. Сколько помню себя,столько и не любила этого.Родители всегда удивлялись-почему я не такая как брат и сестра.

A. K.

Понимаю. Злились, когда вас хотели погладить по голове ребёнком. Сами - также избегаете тактильного контакта с другими? (я о ВАШЕЙ инициативе)

Светлана Светлая

Да,так и есть. Хотя есть любимый человек и с ним это не работает! С ним Кайф от всего!

A. K.

Вот вам и выход.

Марина Любинская

тогда обнимите меня, хочу полечиться

A. K.

🙂 Давайте. Через моря и океаны. Хорошего вам дня. 🙂

Марина Любинская

и вам всего наилучшего!

Тамара Тарасова

я этого не знала спасибо буду знать

A. K.

В основе не было шутки.

Тамара Тарасова

спасибо я это приняла в серьез

A. K.

Ага. Хорошего вам дня. 🙂

Тамара Тарасова

и вам хорошего выходного

Es
Estrella

Знаю, и Обнимаю Вас!!!☺💅

A. K.

Спасибо, и - ответно. 🙂 Хорошего вам дня.

Людмила Столярова

согласна полностью

Бываю Хорошей

теперь будем знать

Ilya Задубровский

неужели

Бываю Хорошей

ещё какой😣

A. K.

у вас детский сад на прогулке?

Лариса Кобзева

в восемьдесят лет

A. K.

Зря ёрничаете. В любом возрасте.

Эльмира Агапова

знаю,а толку?

Алёна

🤝 👍

Ольга Усольцева

Безусловно!

Татьяна

да это так

Г. Т.

Не спорю!

Ма
Марианна

согласна

Анна Бондарева

Конечно!

Надежда Щербакова

Да!