Марина

Любят не за что-то... Любят вопреки... Не на душу смотрят... смотрят в глубь души... Любят не за фразы... Любят между фраз... Не заменят стразы, блеска милых глаз ...

Ответы
Ав
Авигея

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит

Марина

Точно

Олег Петросов

Такая любовь вне эгоизма-а кто из нас без него-отсюда мы часто слышим об этой любви-но не многие ее чувствуют-но говорят все

Язва Сибирская

Чем больше про Бабу Любу говоришь тем меньше в тебе её остаётся !!! Не любит она слоФФ !!!!

Марина

Все в норме😉

Язва Сибирская

У неё нормы нет !!!

Марина

У меня все в норме😊

Дмитрий Самовтор

блин вы их че там на ходу пишите с такой скоростью

Марина

Нет. Во время работы

Том

Марина, простите. Ни рифмы, ни слога, ни смысла

Марина

А он здесь и не нужен. Важен смысл сказанного

Эн
Эндрю

глаза таки присутствуют🎅

Ир
Ирина

Мариночка, опять Вы правы

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Виталий

Марина , вы правы.

Марина

Спасибо

Елена

Красиво😘

Марина

Спасибо моя хорошая😘😘😘

John Lewis

красивые слова

M.r. Orgazmus

отличный тост))))

Dmitry Shumilov

как трогательно

Valentina

🤗 👍 ❤️

Марина

🌹🌹🌹

Azamat Kusainov

мудренно как то

Zf Course Of Life Zf

Согласен !!!!!!)))))

Nikola Mahkov

да и тело тоже

Evgeniy Vishnickiy

Мило конечно.)

Игорь Кузнецов

Не заменят..

Иван Золотарев

👍 ☺️

Марина

Сергей Чип

Это точно

Сергей Чип

что ужасного

Марина

Что ты меня так идиализируешь

Сергей Чип

да брось ты всё нормально лутше так чем подхалимство

Марина

😊тоже верно

Сергей Чип

не люблю жополизов даже когда мне лстят

Насима Костикова

👍 🌹

Марина

🌹🌹🌹