Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кошка трется мордочкой о туфли хозяйки, телеграфируя при этом это моя хозяйка (прислуга) не смейте приставать , 👩‍✈️🔦😼ну хотя бы верните я ее пометила?

Ответы
Viktor Reznichenko

Не факт! Кошка трётся о остатках на туфлях мужиков которых той же кошке не хватает😇

Егор

Вот хитрожопая такая..

Mарго Беккер

Не всегдаа поэтому

Мария Я

🤪🤪🤪