Неукротимая Королева

Блин, как вы достали. У меня нет фото на аватарке, что бы всякие "мужчины" не гоняли балду на моё фото.А личка закрыта. Потому, что я сама решаю с кем там общаться. И не хочу получать всякие гадостные фото, пошлости и т. д. Кому чего не ясно? стоит женщине так сделать со своим профилем это приравнивается к смертному греху и преступлению за которое карают смертной казнью.

–1
Ответы
Валентин Романов

О открою вам великую тайну.Мужчин как самцов привлекает только ваша аваторка.А что за чудо за ней прячется только Вы знаете.Как испугать мужчин ,что бы скорей нажали кнопку пропустить Вы тоже догадываетесь.Мужчины так впечатлительны .Успехов Вам.😁

Неукротимая Королева

Они мне если не дружбу то замуж предлагают.

Валентин Романов

Некоторые об этом всю жизнь мечтают,но природа их не одарила такой возможностью.Радоваться надо этому ,если у вас "всё" в порядке.

Неукротимая Королева

Я вдова и у меня есть уже мужчина.

Валентин Романов

Если я не ошибаюсь . Вы больше всего не довольны своим мужчиной чем кем либо.

Неукротимая Королева

Валя, кто тебе такое сказал?

Валентин Романов

Давайте немного проанализируем. Любая женщина в обычной обстановке в кругу людей старается выглядеть привлекательной особенно со стороны мужчин.У вас есть некоторый не устраивающий вас опыт с мужчиной(-ми) определённого возраста.Здесь Вы показываете негативное отношение к мужчинам из своего опыта сравнивая со своим мужчиной. Если я не прав пошлите меня гулять лесом.☺️

Неукротимая Королева

Бред какой то.

Ру
Руслан

Если мужчина гоняет балду на твое фото - то ты сексуальна и хороша ! 🌷🤫🥰 А вот на моё фото никто не гоняет и откровенных фото не шлёт 😂🤫 Хотя жду. Иногда. 🤫 Ай, что взять с мужчин - самцы и есть самцы 😁😜🤪

) Россиянка.

А вы немножечко неправы. Когда даешь отпор всякой шушере, что на тебя лает. прямо боец внутри просыпается. И даешь сдачи. Не хамством конечно. но под самый дых или вежливостью пресекаешь..

Лу Лу

Ох,как я тебя понимаю)))мне,в своё время,столько вёух присылали,что я могла бы вокруг своего дома ,из них,трёхметровый забор нагородить)

Ви
Виолетта

Да всё нормально! У меня тоже были такие проблемы, пришлось сменить и фото,😀🌹🌹🌹 и имя и закрыть личку!

Неукротимая Королева

Потому что охренели.

Лёня

Ой, да кому ты нужна? 😆 Белое пальто на аватарку добавь, а то одной короны мало.

Луиза

Да тут хоть какое фото ставь, все равно найдутся хейтеры.... Пошли они все лесом!

Владимир Тумаев

Не надо так переживать,просто общайтесь,а на дураков не обращайте внимания

Неукротимая Королева

Кт оне пошёл?

Владимир Тумаев

Тот который отправляет вашего мужа на войну

Неукротимая Королева

Я ег оне спросила я назавала его дебилим и в ЧС отправила.

Неукротимая Королева

Вот obsuzhday.com/5218835 Попадется спроси кто он и если русский почему не на СВО.

Владимир Тумаев

Берегите нервы и все

Андрей Гранстрем

И зовут наверно Брунгильда? Так и мышке можно посмотреть на королеву

Неукротимая Королева

От тог что ты мне гадостей написал тебе полегчало?

Wl
Wladimir.

Ваше Величество, я вас полностью поддерживаю и не обвиняю. 💐

Wl
Wladimir.

От души.

Милый Котик

Конечно карают вот Генрих VIII так и делал со своими женами

Милый Котик

Ты же Королева должна все про всех знать

Неукротимая Королева

Вот и поведай мне буду знать. поясничаешь.

Милый Котик

возьми учебник истории прочитай там все написано

Неукротимая Королева

Какой ты милый собеседник.

Милый Котик

какой есть

Н*
Наташа ******

Вроде дураков на любую папку хватает... Твоя классная...👍

Неукротимая Королева

Так выбиралось.

Н*
Наташа ******

Не обращай внимание на идиотов....моя волчица тоже не всем нравилась((( сейчас отдохнёт и снова поставлю)))

Димыч Стоянов

Самая красивая девчонка на сайте!🌹😍

Неукротимая Королева

Еще раз так сделаешь Димыч отправлю на Галеры в рабство.

Артём Петров

Ви даже не представляете, как загадка будит воображение!

Неукротимая Королева

Мне без разницы.

Артём Петров

Какая-то Вы не француженка...

Неукротимая Королева

Какое у тебя разочарование.

Артём Петров

Увы мне...

Любовь Z

С наступающим женским днём Вас, Неукротимая Королева

Неукротимая Королева

Взаимно. Как меня забавляет читать возмущения на мой вопрос этих членистоногих придурков.

Be
Belial

Зачем вы так нервничаете? У вас замечательная ава. 😉

Be
Belial

Может попробуем со мной? Я мужчина. 47 лет. Русский. Женат. Дочери 26 лет. Давайте пообщаемся... Можно в личке, если что то смущает. 😉

Неукротимая Королева

У меня уже есть мужчина.

Be
Belial

Я не претендую, на его роль. Я лишь хотел показать, что не все мужчины сволочи...

Неукротимая Королева

Значит я тебя не поняла.

Be
Belial

Ничего страшного. Даже королевы, иногда ошибаются. 😉

Ов
Овер.

🖼Поставь на Аву...
Назови "Несгибаемая".

Неукротимая Королева

Шёл бы ты лесом погулять умник.

Ов
Овер.

🖼☝️🤣🤷‍♂️

Ов
Овер.

Ар
Аристократ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой ржака с тобой)))))

Ар
Аристократ

в зеркало пристальней смотри🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

А потом он оудивляеться за что его выблядком назвали и ввалить хотят.

Ар
Аристократ

такая воинственная🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

А мне, что тебя надо в десна целовать за т очт оты мне гадости пишешь выблядок?

Ар
Аристократ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ты продолжай продолжай, я не мешаю)))))

Александр *****

А чего Ты решила, что все такие, как Ты описала?

Неукротимая Королева

Вы сами про это пишите.

Александр *****

Я Тебе про такое не писал!

Неукротимая Королева

В тебя меня другое возмутило. Такие умники как ты требуют к себе обращение на вы, а чего ты сам мне тыкаешь?

Георгий Клецко

а ты чего хотела от похотливых мужланов😂

Неукротимая Королева

похотливые не то слово.

Неукротимая Королева

Членистоногие, куда член туда и ноги.

Георгий Клецко

не сравнивай с насекомыми

Неукротимая Королева

Просто шутка такая есть.

Зинаида Бадяева

Любопытство это один из великих грехов !!??

Неукротимая Королева

Это образно говоря.