Muza

Девушки, женщины, признайтесь, Вам снились когда-нибудь любимые артисты? А Вам, мужчины, актрисы снились? Если не секрет, кто? Мне снился Дмитрий Харатьян однажды, Ефим Шефрин и Владимир Высоцкий. 🖼

Ответы
Мальбонте

Уууу, мне кто только не снился. И почему-то снятся только корейцы... Ну почти.
Вот буквально сегодня опять кое-кто приснился. Достали уже ♥️

Muza

:)) Это знак!

Вадя С Хитровки

Может, и снились.. Помню, как-то приснилось, что в моей комнате, в кресле возле кровати сидит... Наталья Поклонская

Muza

:))

Кы
Кызыма)

Мне больше ужастики снятся.) А там, знаете ли, не до лиц, рассматривать не успеваю.))))

Не
Несмеяна

Мне не артисты, а несколько раз 👆 президент😜

Muza

Тогда у Вас на него должно быть влияние. 🙂 Вы о чём с ним разговариваете?

Валерий Семенов

мне зубные врачи снились недавно, к чему бы это?

Muza

проверьте свои зубы.

Z-Мимокрокодил-V

🖼

)..Александра) Саша Просто))

А у меня папа..был...копия Шукшин)

Muza

Ух ты!

)..Александра) Саша Просто))

Даже манеры,.. разговор..голос..)

Muza

Здорово. А я в жизни встречала человека, очень похожего на икиту ььььььМихалкова.

)..Александра) Саша Просто))

))))) б.м....))один в один.. И даже усы так же теребит)))))

Muza

Вот, двойники, это -чудо!

)..Александра) Саша Просто))

А я похожа ьыла на Аллу Пугачёву, когда волосы бвли длинные, в садике детки, увидев меня, кричали-Илюха, мама твоя идёт, Алла Пугачёва))))

Muza

😃

Сергей Колбешкин

с кем понравилось?

Muza

Со всеми. С Харатьяном просто рядом стояла и любовалась им, когда он был в той, нежной, молодой поре. С Ефимом Шефриным сидела в кафе и говорила о проблемах своего квартирного ремонта, а он проявил себя деловым человеком и настоящим другом и сказал, что всё решит сегодня же. А Высоцкий на каком-то творческом мероприятии оказался рядом и я к нему обращалась по имени и Отчеству.

Сергей

актрисы никогда

Muza

А соседка?

Сергей

тем более

Ел
Елена

Снились))

Muza

кто?

Ел
Елена

Брэд)))

Muza

🙂

Ал
Александр

НИ РАЗУ.

Muza

принято! 🙂

Ал
Александр

ОЧЕНЬ, В ОСНОВНОМ СОСЕДКИ СНЯТСЯ, ИЛИ КТО-НИБУДЬ ПОРЕАЛЬНЕЕ.

Muza

🙂 А мне соседи ни разу не снились. 🙂

Ал
Александр

ПО РАЗНОМУ НА ЖИЗНЬ СМОТРИМ, ОДИН ОПТИМИСТ , ДРУГОЙ ПЕССИМИСТ.

Игорь Кузнецов

🙄