Hurricane Girl

🖼Правительство РФ одобрило конфискацию имущества в пользу государства у осужденных по статье о военных "фейках". Законопроект скоро должны внести в Госдуму
Авторы законопроекта – единороссы Ирина Яровая, Василий Пискарев и Елена Ямпольская. По их задумке, имущество будут отбирать у осужденных, совершивших преступление из корыстных мотивов.
В том числе документ коснется осужденных за "публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства". К подобной деятельности авторы законопроекта предлагают отнести все преступления, связанные с диверсиями.

Ответы
Ма
Марк

Путин возвращает Россию к временам сталинских репрессий с поправкой на современную тех.базу

Мохарям Ханипов

а олигархи и руководители ....их тогда до 10 колены конфисковать и на ссылку

Дедушка Старенький

Никак не нажрутся, суки.

Му
Муиз

🧐 ой ужас какой 😨

Вадим Иванов

Правильно.