Yra Kozlov

Панин на спецоперации в Париже🖼

Ответы
Наталья Попова

Хреновые во Франции фотографы. Конечно, жена Макрона не знает дорогу к пластическим хирургам, но, фотографы, ведь умеют найти ракурс, чтобы показать человека лучше, чем он есть . А тут, видимо, просто мстят Макрону.

Yra Kozlov

и панину

Галина Молдованова

Ведь они много лет живут вместе, значит в ней есть что - то такое,, чего нет в других женщинах. И она на много лет старше его.

Yra Kozlov

и тода просто и сейчас просто

Кр
Краса..

отвали придурок!

Галина Молдованова

Я фильмы с участием Панина не смотрела.

Yra Kozlov

бандитов он обычно играл

Галина Молдованова

Видимо эти роли и вошли в его реальную жизнь. Он путает кино и жизнь.

Ярослав Русланович

Похоже конечно, но этот пид.рюга сейчас в Испании, протестует против проведения спецоперации.

Эл
Эльвира

Зачем злословить ? Никто вечно молодым не остаётся, кроме тех, кто умер молодым.

Yra Kozlov

вы про спецоперацию?. дк это же НАТО

Эл
Эльвира

Я про жену Макрона

Yra Kozlov

че та я подумал что это панин

Эл
Эльвира

Она на вас похожа. Может ваша дочь?

Yra Kozlov

вы меня путаете . я там не был

Эл
Эльвира

Да мало ли. Может какая француженка подвернулась под горячее.

Я-
Я-Искал-Тебя

та...что франция что их президент одно всё - дол@аёбы

Yra Kozlov

но народ у этих долбоебов живет лучше российских долбоебов

Я-
Я-Искал-Тебя

кто тебе такую дичь сказал?))
их страна тонет в европейском дерьме и толерантности к дерьму там даж город есть где нудистам разрешено без партков по магазинам ходить...это пик развращённости....и ты мне говоришь что там лучше?))

Yra Kozlov

я нуддистами и анашистами не интересюсь. там пенсии 1000эвр. а средняя зп 1621 эвр.

Елена Викторовна

А коммуналка сожрёт половину.Бутылка подсолнечного масла стоит 3 евро, оливкого и того больше.. Вот и считай на много 1000 евро хватит?

Yra Kozlov

не дороже чем в Москве

Елена Викторовна

Да не бреши.. Ты дальше Саратова не ездил.. Любишь сказки читать..

Yra Kozlov

Уважаемая все что было дешевле давно вывезли и продали по заграницам.

Кс
Ксения

Вот бог угораздил в такую мартышку влюбиться 😂

Алина Васильева

да, ну его, со странностями молодой чек!

Бот@Нег )) Zov

ПУСТЬ БУХАЕТ ДОМА !!!!! ) КАК И МЫ !!!!! )))))

Чеслава Дашкевич

😉 Кому что нравится ! 🤷‍♀️😜🙂👋

Марго Беккер

дда сходство еесть как близнятки

Фирудин Пашаев

Вот так жениться на учительнице

Донна Роза Дальвадорес

вона шо....засланный казачок...!!))

Близка Чужая,.

Два Панца----одинаковых с лица

Валерий Егов

🖼Это Ксения Стриж.

Сам Андерс'н

А был хорошим парнем

Владимир Шур

чё с хохлов взять то

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ос с клиники сбежал

Максим Jw

Стёб. Не интересно.

Владимир С

Беги Макрон, беги!

Насима Костикова

😀один в один.