Натка М_Мак

У вас бывает беспричинное ощущение счастья? Вроде все как всегда, но вдруг приходит понимание, что ты счастлив, такое спокойствие и любовь ко всему.

Ответы
Gemello

Бывает и такое ....бывает точно ...особенно на чужих похоронах ....счастья от того что,блин,ЖИВ ..и ещё многие годы придётся "радовать" любимое государство платой налогов и коммуналкой !

Натка М_Мак

Бред какой

Бизсовисный Катяра

бывает..когда курну....но..это счастье падло временно и - вскоре наступает жестокая падла реальность....сука.....😂😂😂😂😂

Света Life

Давно не было ! В лес бы попасть !!!!

Ольга Дегтярева

да. жаль что не часто... но, может быть это и хорошо? как говорится: счастье - состояние души и оно не может быть постоянно.

Натка М_Мак

И то верно, а то ощущения будут не те))

Язва Сибирская

Вот тогда, парнишка мы хлопнем с тобой по соточке и пойдём в женское общежитие ощущать без причинное счастье бытия !!!

Язва Сибирская

Всё искреннее к искорененному и тянется :0))))

Натка М_Мак

Ах, вот оно как))) деньжат не подкинешь на этой почве?)))

Язва Сибирская

А сколько ты стоишь ?

Натка М_Мак

Отличный вопрос. Боюсь, он завершит нашу беседу

Язва Сибирская

Конечно потому что боишься продешевить потому и теряешься в целевой аудитории !!! :0))))

Николай Дубинин

...это эмоциональные качели ...бывает беспричинное ощущение тревожности, беспокойства. Нет. Слава Богу все ровно.

Натка М_Мак

Тревожности беспричинной у меня не бывает)

Ал
Александрович

Здесь может быть только одно объяснение - неконтролируемое влечение к представителю противоположного пола.

Натка М_Мак

Ничего подобного не было

Ал
Александрович

Может и не было, но предполагается... Если у вас есть свои соображения на этот счёт, то будьте милостивы...

Натка М_Мак

Ничего такого, уверяю вас

Ал
Александрович

Возможно, мои предположения не оправдались. прошу извинить, в таком разе.

Натка М_Мак

Нет проблем))

Ал
Александрович

Всего вам доброго на пути осознания своего места в жизни.

Александр Карпов

Скорее беспричинная депрессия. Вроде разумом понимаешь - причин нет. Но как-то хреново...

Натка М_Мак

Точно, хреново

Фо
Фома

бывает....это случается, когда ум замолкает, и психическое само на мир смотрит...)

Натка М_Мак

Видимо

Алексей Едигарев

это после первого стакана. у кого как. может и после второго или третьего.😒

Ирина Гладкова (Курилова)

Бывает ,жаль ,что очень редко,православные объясняют это ,как благодать Божию

Yuriy Matashev

Happiness always lasts for a few moments or/and hours. Everybody has this moment of happiness. You cannot be happy for a long time.

Yuriy Matashev

Вроде все как всегда?

Yuriy Matashev

У вас бывает беспричинное ощущение счастья?

Натка М_Мак

Очень редко)

Yuriy Matashev

But you always have "neбеспричинное" ощущение счастья, right?

Валентин Романов

Вполне вероятно что ваша душа устала от своего тела и хочет отдохнуть.(!)

Галина Георгиевская

А потом полоса черная и крик и я не счастлива, селяви такова жизнь..

Владлен Май-Маевский

Тебе уже ответили,я привык с женщиной быть только первым,извини))))

Натка М_Мак

Ты вообще о чем?

Владлен Май-Маевский

....прости,тут один ответ прочитал,может не к месту...)))

Владлен Май-Маевский

на твоей странице)))

Ильяс

Натка, у тя оч красивая глаза и лицо. Мне соблазняет. Честно.

Ильяс

ты замужем?

Натка М_Мак

Конечно))

Ильяс

Блин, если ты жила бы в моем городе. Натка, дорогая, ты самая красивая, дай Вам Бог удачи и счастье.😘

Натка М_Мак

Спасибо) тебе тоже счастья море)))

Ильяс

👠💋

Се
Сергей

Ну так ничего не бывает просто так, у всего есть причина

Эл
Элина

Да ,, бывает по утрам , когда выходишь утром с дежурства

Луиза

бывает) но как правило, его кто-то все время нарушает

Натка М_Мак

Такие моменты скоротечны

Lao Dao

бываете.. правда фиксируют потом..но м э бывает да э

Натка М_Мак

Живой значит))

Lao Dao

🌹😋

Владимир Гулинский

Так должно быть всегда. Это нормальное состояние.