Константин Котиков

Раньше только крикни - Наших бьют! - хватаешь кусок шланга песком набитый и в бой 😎 А сейчас - А кого из наших? А кто бьёт? А как туда доехать? А может ментов позвать? Да я только помылся, вдруг продует... Расслабился, короче 😎

Ответы
Ле
Лена

Заматерели😉😁 опыт опять же.. в секунду представляешь всё , что будет, варианты развития событий.. и думаешь ..зачем?!😏🤷‍♂️..

На
Надежда

Однажды))) Есть такой фильм). А стенка на стенку, это да) Было. Ура. Такого больше нет). Молодёжь за здороаый образ жизни. Надеюсь.

Наталья Тюленева

А еще скорее в телефоне камеру включают и снимают. А потом в сеть выкладывают, и собирают лайки.

Эл
Эльвира

А у нас мужики на работе тяжести таскают. Так что, им развлечений и без этой дури хватает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и какие они нахрен наши ?! 😂

Аs Для К.

возраст

S.
S.b.d.

Ржжжу

Ек
Екатерина

🤣