Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

По сообщению пресслужбы Роскосмоса, был создан марсоход, способный отбирать пробы грунта у марсоходов США и Китая!!!

Ответы
Михаил Алексеев

прям как в сказках , в зарубежных сказках начало- выростил как то царь в тридевятом царстве яблоню с молодильными яблоками .. а наша сказка начинается-Услышал как то царь -государь что где то за кардоном есть яблоня с молодильными яблоками...))))

Толя Попов

тока доберется до них в.......2387 году☝️😝

Ка-Валерчик Гузенко

Раскрашенный гжелью и хахломой ? 🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Мне нравится

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Пётр Ермаков

👌😜🤣

Ma
Mass.terr

😁👍

Он-Это Я

👍