Самый Средний Человек

Вот интересно, есть люди на который раньше я брал пример. Они для меня были выше по уровню. Сейчас они читают СТАЛКЕРА и другие боевики, которые я не считаю развивающими.... Они что деградируют?

Ответы
Yura Smirnov

Просто люди имеют свои способности. Одному нравится быть кузнецом. другим рисовать или конструировать, продавать, интриговать, воровать, а кому то нравиться читать. Он и читает все подряд не задумываясь. Если кто то ведет исследовательскую работу больше читает литературу узкой специализации или интересующий его вопрос.

Самый Средний Человек

Возможно, я так понял что им просто сейчас просто нравится читать.

Yura Smirnov

Все зависит от характера. Если он любит приключения - читает приключенческие, авантюрист интриган, - читает детективы, властолюбивый читает про правителей - исторические и т.д. все зависит от их наклонности

Вечно Жрущий Черновод

А они не обязаны жить так, как Вы хотите. И то, что Вы что-то считаете ущербным ещё не означает, что оно таковым является на самом деле. Мир вокруг Вас не крутится.

Самый Средний Человек

Как раз мой мир и крутится вокруг меня

Юж
Южанка

Просто вы идете в разные стороны. И ты с них брал пример и развивался, а они, видимо, считали себя и так умными, и не развивались.

Татьяна Морозова

... вы в своём развитии разошлись и, как говорят мои друзья, стали не хуже и не лучше, а просто другим...))

Самый Средний Человек

Но вектор развития они то задали мне

Татьяна Морозова

...так будьте им благодарны и идите своим путём...

Николай Скороходов

..уход от реалий жизни в грезы ...отвлекают ...я перешел на детективы или занимательную литтературу..

Natali Ник.

Сталкер не боевик, а очень тонкий философский смысл... далеко не всем понятный.

Самый Средний Человек

я не про сталкера Тарковского, а про чернобыльского, того что пишут все кому не лень

Natali Ник.

😂😭🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝

Маруся

Какую книгу Сталер читают по которой был экранизирован фмльм Тарковского?

Самый Средний Человек

Нет, серия книг про чернобыльскую зонду

Маруся

Понятно. Книг не видела,игру знаю.

Самый Средний Человек

Набери в поисковике Сталкер читать и увидишь, там думаю больше сотни их, пишут все кому не лень.

Маруся

🙂

Юл
Юлия

Они остались на том же уровне своего развития... вы же, пошли в перед,,,

Самый Средний Человек

да нет, они были выше

Юл
Юлия

Вы их догнали и перегнали... Иначе бы этот вопрос у вас не возник.....

Никифоров Валерий

Просто разошлись ваши пути дорожки на пути поиска истины.

Самый Средний Человек

вероятно

Анна

не обязательно. Может просто для переключения мозгов

Самый Средний Человек

Ну деградируют это я слишком грубо сказал. Остановились, так точнее будет.\

Анна

Это не обязательно. Встречала умных людей. которые после тяжелого дня читают что то примитивное. Детектив или даже детскую книгу. Просто чтобы переключиться и успокоится

Самый Средний Человек

Возможно.Спасибо.

Анна

🌹🌹🌹

Мария Я

Нет,просто читают разную литературу.

Владимир С

Значит достигли они своего потолка.

Еп
Епифания

"Сталкер" - это фильм, а не книга

Самый Средний Человек

я не про того сталкера

Кс
Ксенон

Просто ваши дороги разошлись)

Самый Средний Человек

Вероятно

Я Вера

Сталкер - это боевик?

Скарин Андрей

Мальчик не знаком с творчеством Тарковского. о чем ты дорогая ?Это как задать вопрос Назовите итальянских Художников эпохи возрождения? Наводящий вопрос как звали черепашек ниндзя?

Я Вера

Ха-ха-ха!

Самый Средний Человек

я не про Тарковского сталкера, я про серию книг по игре СТАЛКЕР.

Скарин Андрей

А что там за Тарковского сталкер

Самый Средний Человек

Тот на которого ты подумал

Ирина Гавриловна

Тарковский Сталкер..

Самый Средний Человек

Не того. Нового.

Ирина Гавриловна

Не в курсе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто , они другие

Светлана Косырихина

😆👏🎄

Людмила Дунаева

вы заблуждались

Людмила Дунаева

возможно. только рассуждаю, что с них стоило брать пример

Самый Средний Человек

возможно в какой то период. ДА.

Людмила Дунаева

думаю, поэтому такой результат. бывает внешне человек вызывает симпатию, пока не столкнешься вплотную или какой незначительный случай. бывает

Самый Средний Человек

Ну это немного другое. То что ты пишешь, да имеет место. Но эти про которых я пишу мне хорошие друзья, и я их знаю давно.

Людмила Дунаева

не имеет значения

Виктор Николаев

Как посмотреть.