Инопланетянка.

немного рекламы. "Слушайте Авто радио" Самые лучшие песни только у них !И в дороге скрасит ваш путь!

Ответы
Валентин Чуковский

не люблю уван тикет... как то не двух значно звучит... билет в один конец.....

Вася Васильков

Мне нравятся кто приходит в их студию и поёт.Смотрю запмси

Юрий Егорович Сергеев

Да пошли вы все на хер куда подальше со своими вопросами!!!

Инопланетянка.

И вас туда же старых хрыч.

Юрий Егорович Сергеев

"Спасибо"Дай Бог тебе побольше ума!!! привет от бабули.

Nikola Mahkov

-каким цветом?--окрасит?--

Юр
Юрий

Обезьяний цирк

Юр
Юрий

Бог миловал

Инопланетянка.

На футбол где еле передвигают ноги наши футболисты и смотреть этот позор вам денег не жалко, да?

Юр
Юрий

Футбол мне до лампочки,это ж не рэзлинг

Инопланетянка.

Ага. а там борются без правил и жестко-это зрелище для настоящих мужчин. И главное денег не жалко и смотреть как там ломают друг другу кости.

Юр
Юрий

Это шоу,контактных ударов почти нет,но все смотрится натурально

Юр
Юрий

Питер FM лучше))

Ку
Кукулькан

У меня свое

Sergei

👍👍👍😅

Дмитрий Кубо

да