Вадик Хороший!

Япоского премьера спросили: как страна достигла такого уровня развития? Ответ: " Мы дали учителю зарплату министра, неприкосновенность дипломата и почёт императора". Крах образования - это крах нации...

Ответы
Валентина Мишняева

У нас это происходит. Присоединяйтесь к Ковид-Сопротивление. Сейчас на ютуб канале.

~E
~ Eva Lansca ~

Он беЗсомнения прав! А хочешь разрушить страну - разрушить надо образование !

Василий Стеклов

Не зря же говорят, если хочешь победить врага, обучай его детей.

Неукротимая Королева

У нас категорически нельзя такое делать.

Неукротимая Королева

Они и так по собой земли не чувствуют, а то вообще будет жопа.

Татьяна Морозова

не все ответы лежат задом на перёд...)))

Ко
Колючка

и пренебрежение к родному языку тоже

Елена Белая

Как верно сказано.

Маша

Умные люди))

Лю
Людмила

Умные люди.

Людмила

🤝

Aлексей

👍

Андрей Климентов

😉

Маша Фирсова

👍