Елена Чистякова

Вся суть скидок ??? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

4 года назад купила замечательные итальянские кожаные ботиночки себе за 2000р вместо 4000р, конечно было интересно *за что * их так и как выяснилось, они стояли на сильно потрёпанной коробке и это была последняя пара....вот так бывает, ношу их по сей день, но уже подкупила две пары по 1200р ...))

Андрей Крамер

возможно но не так, стоило 100 завтра 150 потом 200 а через месяц бах скидка 50% и все думают что они молодцы как то так...

Вадим Иванов

Да, это маркетинговый ход. Цену снижают очень незначительно или не снижают..

Се
Сергей

Неверно. 400! Скидка 50%. Продали за 200‼️😆

Виктор Федин

ещё хужее бывает, и с наценкой продают

Елена Чистякова

🤷‍♀️ ничего личного, просто бизнес

Серега

🤣👌да часто такое встречал

Пафнутий

После "скидок" та же цена!!!

Пафнутий

К сожалению, так оно и есть☺️

Ал
Алексей

да да да давно заметили

Ал
Алексей

время сплошного ОБМАНА

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже встречала такое...

Александр Болохов

Не 100 а 120 после скидки

Иван Никифоров

Совершенно верно !!!!

Иван Никифоров

Это давно я уже наблюдаю...Появляется новый товар, а на нем уже зачеркнута старая цена..как такое возможно? Если этот товар новый....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Совершенно верно

Та
Тася

😁👍

Андрей

точно! лохотрон

Кот Кот

Так мы устроены

Serg

Сплошной обман)

Леди Мила

да, так и есть

Nikola Mahkov

-все так!--✌️

N’
N’djaména

Психология))

Надежда Тихонова

Истина👍😁

Он-Это Я

нет,200-120