Е'kat'ерина Vitolden

Вы часто просматриваете отзывы в интернете,прежде ,чем купить что-то?

Ответы
Relfang Relfang

Конечно! Вот недавно захотел купить мобилу. Долго искал то, что мне понравится, никак не мог определиться. А тут друг мне посоветовал BQ Bond. Я как взял его в руку - он прям к ладошке прирос как родной! Ты не поверишь, мне для его управления даже пальцем по экрану водить не нужно! Он читает мои мысли и выполняет все желания даже самые потаенные! Однажды я пожелал позвонить Анжелине Джоли, и о чудо! ОНА САМА мне перезвонила! Нежно хихикала в трубку и шептала всякие непристойности пока Бред Питт не пришел. Пришлось прервать разговор! Вобщем не труба а чудо! Купишь - не пожалеешь!:-))

Рамиль Каскинов

Обязательно, но их надо ещё уметь читать. Должна быть обратная связь. Чтобы с человеком, давшим отзыв, можно было пообщаться. Если это невозможно, то это фейк. В последнее время все для дома, для жизни, мы покупаем через интернет. На проверенных ресурсах.

Самойлова Катерина

Стараюсь читать!Но,если что-то понравилось,ничто меня не остановит!Столько всего ненужного собралось в доме,впору музей открывать!😄😄😄

Юрий Бифов

КАТЯ МОЖЕТ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ И ОН ХОЧЕТ ДЕТЕЙ НО БОИТЬСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ЖЕНЩИНЕ. ПОТОМУ ОНА МОЖЕТ ПОСЛАТЬ И УНИЗИТЬ ЕГО.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет.

Юрий Бифов

ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ХАРАКТЕРЫ БЫВАЮТ

Элвис-2

всегда-сейчас сотовый жене выбирал , ни один желания по отзывам не хотелось брать-она сама выбрала по ёмкости

Mari Man

Просматртваю,но засастую они куплены,но польза всё же есть.Отзывы нужно смотреть не на страницах продавца.

Валерий Свиридов

Отзывы в интернете - на 90% работа оплачиваемых рекламщиков , хотя встречаются и отзывы покупателей .

Магистр Йода.

Нет. Вначале покупаю какую-нибудь хрень а потом смотрю в интернете как этим пользоваться.

Лариса

Нет. Я покупаю то, что мне нужно. Если не соответствует ожиданиям или рекламе - возвращаю.

Е'kat'ерина Vitolden

И в магазине?

Лариса

Да.

Михаил

в первую очередь, что бы знать и не купить плохую вещь, которую хорошо отрекламировали

Виталий Бугриев

Никогда! Не смотрю и не покупаю котов в мешке. Русский не поверит, пока не пощщупает.

Александр Антоненко

постоянно,самое прикольное что разные товары одними и теми же словами описывают.

Mura Mura

Бывает но не всегда, когда товар нравится на отзывы особо не обрашаеш винмания

Ок
Окей

Не покупаю в интернете ничего.отзывам верить глупо ,их пишут владельцы сайтов

Е'kat'ерина Vitolden

А в магазине?

Ок
Окей

Разумеется я ношу одежду и кушаю !) все есть в шаговой доступности

Эдуард Корсаков

Если вещь понравелось покупаешь а отзовы зачустую может ложные и хваленные

Andrey Surguchev

если хочу разобраться,то непременно смотрю и читаю по максимуму терпения)

Алекс Венцель

Зарёкся покупать что-то через интернет. Обязательно дерьмо подсунут ...

Е'kat'ерина Vitolden

Я больше про магазины.

Алекс Венцель

В магазинах тоже сплошные подделки, разве что яйца ещё не научились подделывать...

Е'kat'ерина Vitolden

Научились))В Китае.

Алекс Венцель

Номы-то не в Китае...)))))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Слава Богу)

Роман C

да бывает))))) и потом покупаю то что нравится и пофиг на отзывы))))

Юр
Юрец.

Нет,я знаю как появляются большинство таких хвалебных отзывов.

Е'kat'ерина Vitolden

Сколько смотрела отзывов,столько убеждалась в бесполезности этих просмотров.

Юр
Юрец.

А это потому что их пишут специальные люди,за деньги.Можешь тоже попробовать,зароботок в интернете.Только хрен там что заработаешь. 😂

Андрюшка

обязательно как говорится не так мы богаты что бы скупать хлам