Zоя

Решила праздновать этот Новый год в Москве на Красной площади.У кого есть такие же планы?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

не у меня дома в кровати распихав подарки под елку

Мистер Бин

Тебя что муж выгнал из дома или вообше нет семьи

Zоя

Патрясная логика!🤣Вы видимо только этим и занимаетесь!?))

Мистер Бин

Да нет новогодный праздник из покон веков считается семейним праздником

Zоя

Это сударь когда семья есть , а коды её нэма, то свободный як ветер и в Новый год!)))

Мистер Бин

Да тогда конечно

Solar. System

Закрыта была площадь ,сегодня смотрела на Ютубе

Zоя

С 31 на 1 была закрыта второго ходила по ней лично!)))

Solar. System

Вы же про встречу нового года написали,а НГ с31 на 01

Zоя

Иии, Это как то мешало праздновать?! Вы в курсе что закрывают не для всех билеты продают на Красную площадь в НГ их не много 500 цена 2023руб, для всех остальных её перекрывают и правильно, давка просто ужас....

Ал
Александр

прекрасная мысль, в политическом центре тсраны

Юрий Ласковец

вышел в миллениум.........выпить было не с кем!!!

An
Antonius

Правильно может и с Украины салют прилетит!

Zоя

Пока лететь будет его уже не будет...А вот ответку долго ждать не придётся, вакурат 00 : 00 прилетит!)))

An
Antonius

Ну да вам детей убивать как два пальца обоссать!

Zоя

Это вы заикнулись первый про салют с Украины! Да и вообще что я тут с вами ....как я ещё сдерживаюсь, а не стоило бы , надо вас просто послать и забанить, такие уроды как вы ,там и сидят.Короче сиди на своей жопе где сидишь и не воняй, вонь твоя по всей России матушке разошлась, да и зубы почисти!!! Это очень вежливо и по доброму ! Мудило ты грешное!)))😁

Александр Бабурин

Не Я На Дворцовой но Думаю Вам будет хорошо

Zоя

Ну и вам не хуже,уверена!))😉

Александр Бабурин

Спасибо за Вашу уверенность.Взаимно

Игорь Николаевич.

Доживу до восьмидесяти, тогда может быть.

Константин Лисицын

Хреновей идеи придумать не могли, Зоя!)))

Zоя

Неа! Хрень в Новам году в любом случае неизбежна, будет сто пудово, в моём случае пусть будет только такая!)))🤣

Константин Лисицын

Дай Бог Вам Счастья, Зоя!!!!

Zоя

Спасибо, смотрите не раздайте всё счастье , себе оставьте малость)😁

Константин Лисицын

Милая моя! На всех хватит!))))

Константин Лисицын

От Мертвеца а Душе -многого не требуется.)))

М.
Милош .

Какие?,,скажите где вас искать поточнее.

Vadim Denisevich

Не там будет толпа незнакомцев тусить!

Vadim Denisevich

Что и характер сменить согласно костюму?🤣

Zоя

Ну вообще то да...с перьями то всё ясно...🤣У Зайца другие взгляды и характер соответственно тоже?))

Vadim Denisevich

Хорошо но тока символ года будет очень большой!🤣

Zоя

Главное не радужный, всё остальное мы переживём!🤣

Vadim Denisevich

Это точно, к радужным я точно никакого отношения не имею, мне наши девочки нравятся! 🤣

Толя Попов

😳...........прям на......брусчатке ?👇.....😲

Жан-Жак Кусто

Был я на этой площади....Это площадка.

Zоя

Таки и я была на этой площади , но в Новогоднюю ночь нет)

Ни
Николай

Я в Хельсинки, на, Сенатской площади.

Ан
Анна

Нееее я один раз была больше не хочу

Zоя

Я даже знаю примерно когда)))

Ан
Анна

Уже несколько лет не праздную в Москве

Ан
Анна

Да нет в регионах,очень нравится в Костроме,в этом году едем в Рязань,всегда хорошие новогодние банкеты,анимация,очень весело здорово как в былые времена и гараздо дешевле чем в Москве или МО

Людмила Державина

Очень многолюдно..кайфа не будет...

Zоя

А ваш кайф в чом заключается в праздные дни?

Людмила Державина

Скажу ...просто не люблю толпу...

Zоя

Понятно) Я тоже , чаше всего, но в этот раз хочу сделать всё иначе!))

Людмила Державина

Конечно..хочется...надо сделать....

Виталий Антусевич

Уже, в горах, на Алтае празднуем)))

Zоя

Уже не получиться,все́ планирую заранее....)

Zоя

Но спасибо за приглашение)

Виктор Царионов

Я ЛУЧШЕ ДОМА У НАС ХОТЬ СНЕГ ЕСТЬ

Ma
Mass.terr

Не советую. Уже сделал так в 2015.

Zоя

Живы остались?! Уже хорошо!))) Я бы поняла еслиб сказали был ну хотя бы 3 года назад, а то аж 8 лет прошло...😂Москва меняется быстро!))

Ma
Mass.terr

Сомневаюсь, если уже тогда русского слова было не услышать, а лезгинка со всех сторон чуть ли не заглушала куранты...

Zоя

А что вы против лезгинки имеете?!))) Кто нам / вам русским не даёт выйти на улицу и точно так же петь , танцевать ,веселиться?! Может дело в нас самих?!))

Ma
Mass.terr

Никто не запрещает, суть в количественном соотношении. Москва на 95% чёрная.

Zоя

Я не вижу проблемы...размножайтесь!))) 😁

Асланбек Каримов

Новый год дома, со своей семьёй