Foxy Beige

Верите ли вы в мистику, магию? А, если её фиксируют приборы: тепловизор и осциллограф, например? ("В действительности всё иначе, чем на самом деле". (с) Экзюпери) Цитата - вспомогательно-украшающая и даёт намёк на кое-что.

Ответы · страница 2
Десант

Приборы максимум фиксируют только очень низкие, то есть близкие вибрации к нашему миру, а более высокие не могут.

Ви
Виктор

Приборы фиксируют то, что хочет показать фиксирующий. Я умею это делать. Так что всё это сказки для легковерных.

вв
вера василькова

Вы не можете быть уверены,что прибор фиксирует именно магию.Жизнь это то,что происходит пока мы строим планы.

Георгий

Ярослав Гашек: " Ещё не было так, чтобы никак не было" (Это то же, что и у приведённом Вами высказывании)

Сперанский Вадим

если в показаниях приборов вы видите мистику, то возможно вы мистифицируете вполне прозаичные вещи

Foxy Beige

Не. Наоборот: приборы видят мистику.

Сперанский Вадим

приборы не ввидят мистику они измеряют параметры того для чего предназначены. Считать результат измерения мистикой- это действия человека. Итак о чем вы?

Foxy Beige

А пыль откуда слоями? А телик включился сам по себе? А тепловизор показал кота, которого нет? А предметы двигаются сами? И всё это сняла камера. А! Ещё девушка в окне, которой нет. Тут не захочешь - поверишь.

Сперанский Вадим

вам придется приложиьь контекст к каждому описыввемому васи случаю, чообы я понял о чем вы

Foxy Beige

Я не буду делать нарезку видео.

Денис Пырков

Не верю. И приборы ее не фиксируют, и даже если приборы не фиксируют, повторяемости опытов нет.

Чернобривый Виталий

Наука раскрывает мистические мнения, ибо это результат мышления.А все мысли материализуются

Foxy Beige

Мои вообще редко материализуются.

Чернобривый Виталий

Это впечатления. Раз. А второе заключается в том что много мыслей приходит и уходит, а материализуются только те на которые акцентируешь внимание. Ведь нет ни одного поступка бессмысленного

Foxy Beige

Да хоть заакцентируй внимание - не материализуются. Даже мечты. Мечтаю о том, что вообще может сбыться.

Чернобривый Виталий

А я работаю лишь осознано. Сперва подумаю, а затем делаю

Foxy Beige

Иногда работает "автопилот" в действиях.

Чернобривый Виталий

Кому нужна бессмысленная работа. Ведь дураку дают пенсию, чтобы он не мешал и не творил безсмысленных действий.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Спорить не стану.

... Рус

Магия ,религия всегда там,где не хватает образования,поэтому появляется вера,во что-то...😂

Foxy Beige

"В этой жизни надо во что-то верить".

... Рус

Согласен.Надо верить в свои силы,в силу разума и упорства,чтобы развеять мифы ,веру и страх перед неизвестностью.

Ольга Петровна

Недоразвит тот кто не верит.

Михаил Михайлович

Соя Сергей Я живу не унываю
Игорь Кричевский ДР

Ле
Лена

Нет никакой мистики. Есть просто то, что познано человечеством, и-то, что ещё не познано.

Viktor Reznichenko

Ипануцца! А как ваш телепузер зафиксировал, к примеру мои два осциллографа ниразу?🧐

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ) РАБОТАЮ С МАГАМИ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА) ТАК ЧТО НЕ ВЕРЮ А ПРАКТИКУЮ)

Андрей Климентов

В действительности всё иначе, чем на самом деле, смотря что считать "самым делом"

Раиса Меркулова

Верь не верь,а в откровении написано про колдунов и ворожей.Значит что то есть.

Инна

Я знаю, что есть вещи, не поддающиеся объяснию. А как их назвать-это уже неважно

Глеб Шевелев

Ага. Я сам такие фокусы, для жены делал. Показывал как снимают такого рода вещи.

Всем Мира

Вот два дня как одел куртку во всех супермаркетах звенит на входе. Вот почему?)

Николай Беляев

🖼Ещё как верю. А эти катаклизмы кругом, ни о чём они Вам не говорят* ?

Николай Беляев

Что нечестно жировать при нищем народе и отдыхать на морях. И это будет продолжаться. 🖼

[●_●]

Нет. Просто в мире еще много вещей, сложно объяснимых рациональным путем.

Madam Duval.

Глупо надеяться что мы одни, илюзия, то что надета шорами на глаза кем то .